Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Вика о компании Продукты Ермолино

Вика
09:20 06.04.2019
Город: Подольск
Всем доброго дня, буду краткой. Уважаемые руководители наведите порядок в поставке товара на ТТ . По мимо заявок товара, везут ещё столько же продукции, которая частично стоит на полу и размораживается, так как лари переполнены!!!! Менеджеры прут и прут эти коробки а всё что испортилось заставляют выкупить!!!! Это беспредел!!!!! Работать сил нет!!! Отношение менеджера к персоналу магазина ужасное!!!!
Галина
2019-04-09 10:27:18
Даааа было такое, довелось поработать в Подольске, вот по этой причине и ушла сил нет! То и дело перекладывали коробки с пола в холодильники и обратно, то товара напрут у которого до просрока 3-4 дня, что не продали себе выкупили! И так постоянно!!!! Народ так нельзя, текучка кадров в магазинах колоссальная, продавцы в негативе от этого !!!!! Не рекомендую там работать, по берегите здоровья и нервы!!!
Валентина
2019-04-23 23:08:19
Всем доброго дня, хочу написать главное об этой говнокомпании и не компетентном руководстве которое не может организовать работу подчинённым им магазинов, перебрасывая свои задачи на продавцов!!!!! И без конца визжать что уволит, Самый из не компетентных руководителей это Юлия Георгиевна и менеджеры которые ей подчиняются, тупее и некомпетентнее руководителя я не видела и дай бог не видеть, продавцы бегут каждый день десятками Чехов, Подольск, работать не возможно, выкупаем товар который привозят за 3-4 дня до просрока.По мима заказа накидывают ещё столько же коробок ( в основном молочка ) продать не возможно такое количество приходится выкупать - с фотоотчетом чека в чате!!!!! Раньше такого дурдома не было.....Уважаемый работодатель наведи порядок, текучка кадров на ТТ и дурная слава о компании будет только рости.