Сайт: zoloterra.ru

Отзыв сотрудника анна о компании Золотерра

анна
06:56 18.02.2021
Город: Челябинск
НЕТ
Уважаемые будущие потенциальные сотрудники этой шараги "Рога и копыта" хочу предупредить вас -не связываться с этой Золотеррой!В интернете , к слову , очень много негативных отзывов про эту шарашку Золотерру , про руководство школы, как они ОБМАНЫВАЮТ с зарплатой, с условиями работы.Если честно , поначитавшись негативных отзывов в интернете и послушав отрицательные отзывы коллег, работавших там , совершенно пропало желание туда идти устраиваться , но мне была назначена встреча , (попросили приехать с документами после прохождения двух собеседований) , в 11 00 ,и я решила всё-таки воочию убедиться, что из себя представляет этот языковой центр .Приехав на Коммуны 133 из другого района в 30 градусный мороз , потратив час на дорогу , я не сразу нашла сие заведение , так как администратор никаким образом не объяснил, как найти эту шарагу , спустя 10 минут только смогла обнаружить эту забегаловку .Стучала на протяжении 10 минут -мне никто не открыл , не слышали якобы , долбясь, чем только можно, по происшествию 10 минут выползла админ Юлька с засаленными жирными волосами потрёпанного вида , сказала мне :"Что вы нам дверь ломаете ?Вам написали смс , что уже всё ! "(У меня нет интернета в телефоне), даже не удосужились позвонить элементарно и предупредить ! "Тебе башку надо проломить, а не дверь !"-пронеслось у меня в голове. Вот , будущие сотрудники, имейте в виду , какое к вам отношение!Я очень счастлива , что так всё вышло. Видимо, это знак свыше, не зря у меня было куча сомнений после прочтения негативных отзывов. Всё что написано про эту шарагу -это правда. Не стоит иметь с ними дело.