Золотерра

Сайт: zoloterra.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Золотерра (6)
анна (Соискатель)
06:56 18.02.2021
НЕТ
Елена (Бывший сотрудник)
09:38 12.10.2020
Недостатков много:
1. Маленькая зп, наполовину белая, на половину серая
2. Очень много обязанностей за маленькую зп, ты и админ, ты и охранник, ты и чистильщик снега и льда на крыльце зимой, экономить ребята умеют
3. Обед всего 15 мин и то в эти 15 минут ты должен сидеть с подносом, есть и следить за дверью, чтобы никто не зашел и ничего не украл. А если такое случится то бросаешь поднос и бежишь за вором. Как ты его должен догонять и драться с ним? Твои проблемы.
И да как бы ты можешь отдыхать и час, но разделив его на 4 части по 15 мин, но работы на столько много, что обед получается 1 раз по 15 мин.
4. На собеседовании говорят одно, а потом выясняется другое и начальство делает вид, якобы ничего такого не говорил на собеседовании
Ozoda (Соискатель)
00:42 10.04.2023
I want working on the farm
Not
20:12 25.01.2021
нет!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТЗЫВА:
- постоянная текучка кадров. Каждый месяц. А то и недели. Девочки-менеджеры меняются каждую неделю.
Потому что нормальный человек не будет терпеть это.

К клиентам отношение аналогичное. Вы должны только платить, а что Вам нужно, это Ваши проблемы. Клиентский сервис? Забудьте.
Если, конечно, Вы не чей-то знакомый. То тогда все будет более-менее прилично.

Если совершенно не любите и не уважаете себя, свою жизнь, свое время и нервы - добро пожаловать в Золотерру!
20:01 25.01.2021
Нет!!!
Продолжение предыдущего отзыва:
-камеры, камеры, камеры. Везде камеры! Потому что, ты наверняка особо опасный преступник... Ээ.. Сотрудник. И за тобой будут смотреть все время. В туалете тоже наверно камеры?
19:57 25.01.2021
Нееет!!!
Вся компания - один большой недостаток. Ни потенциальным сотрудникам, ни клиентам настоятельно не рекомендую туда обращаться.
Для сотрудников :
- совершенно маленькая зарплата. От слова совсем! Не более 13000. Про премии, надбавки забудьте, здесь о таком не знают.
- отвратительное отношение руководства к подчинённым. (к клиентам тоже). За людей здесь Вас принимать не будут. Принцип кнута. И ещё кнута. И ещё.
Серьёзно. Об уважении забудьте.
- помимо своей основной работы - огромный список дел, которые ты должен сделать, хотя по должностной инструкции ты этого делать не обязан. И попробуй не сделать.
- камеры, камеры, камеры. Везде камеры! Потому что, ты наверняка особо опасный преступник... Ээ.. Сотрудник. И за тобой будут смотреть все время. В туалете тоже наверно камеры?