Зеленая Точка

+7 (495) 789-98-40
Сайт: zelenaya.net
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Зеленая Точка(29)
Ника (Соискатель)
19:10 11.11.2022
Не успела понять.
Марго (Бывший сотрудник)
03:19 19.03.2022
Хороший коллектив
Работала в телемаркетинге. Обещали трудоустройство официальное по факту даже ГПХ не заключили. Зарплату обещают 30, заплатили 10... обман на каждом шагу со стороны работодателя. В итоге месяц отработала ни денег, ни стажа. Не тратьте время на этого работодателя. Другие провайдеры готовы платить за труд
Александр (Соискатель)
01:58 19.01.2020
Давно уже хотели поменять провайдера на новый, ибо скорость интернета не та, постоянно просадки, айпитв работало через раз. Друг посоветовал подключить интернет «Зеленая точка», и я не пожалел. Там на самом деле много тарифных планов, я выбрал сразу с тв. В подарок получил тв приставку. Провели и настроили интернет быстро, буквально на следующий день после моей заявки. По скорости никаких проблем нет, хочу сказать больше о тв такого я не видел: подборки фильмов, сериалов исходя из предпочтений,
рейтинг фильмов, перемотка рекламы, отсрочка эфира - то есть вообще у них архив 14 дней, и в любое время я могу посмотреть фильм, который шел, к примеру, 2 дня назад! По мне отличная опция. Звук и качество картинки тоже норм. Удивили и порадовали меня ребята. Спасибо!
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Липецк
10:38 07.03.2019
В плане трудовой деятельности в компании держится планка на хорошем уровне, как по условиям труда так и по зарплате.
Постоянный поток работы требующей внимания.
Михаил (Сотрудник)
08:43 14.06.2018
Сотрудничаем уже три года уже с этой компанией. Все отлично, нареканий нет. Служба поддержки на высоте! Услуги для бизнеса, которые предоставляются Зеленой точкой помогают работать лучше и зарабатывать больше.
как таковых не выявили
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:36 31.01.2018
Работал в зелёной точке 3 года. Сотрудников не ценят. Зарплата вовремя не выдаётся никогда. Руководство набрали из подворотни, работают чтоб набить побольше свой карман. Так же это руководство развалила Билайн в своё время. На развитие компании им просто наплевать. Рыба гниёт с головы как говорится. Не советую устраиваться, тем более устраивают через ИП и не оплачивают не налоги, не больничный и т.д.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
00:46 19.01.2018
Нет будущего у компании в г. Уфа. Руководство заинтересованно в том как набить свой карман! Для сотрудников условия самые что не наесться отвратительные. Сотрудников в з.т не ценят . Оборудование закупают б/у списанное у других провайдеров так что и о качестве не может быть и речи. Зарплату вовремя не выдают никогда! Самая стрёмная контора в которой я только работал(((((
Александр (Сотрудник)
13:37 26.11.2016
Никаких
Уже 2 месяца не получаю зарплату, разве так можно!?
Константин (Сотрудник)
09:13 26.11.2016
Не заметил
Задержка зп по 2 месяца, отправляют куда попало, в общем все печально!