ЗдравМед

Медицинский центр "ЗдравМед"
+7 (812) 416-42-98
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе ЗдравМед(26)
Шипицына Елена (Сотрудник)
17:16 23.09.2017
Скажу так, работать здесь не так просто, требования достаточно высокие, но при этом работа не заставляет скучать. Каждый год я стараюсь проходить курсы повышения квалификации для того, чтобы полученные знания успешно применить на практике. Моё стремление к саморазвитию не раз замечало руковдство, за что я получала похвалу, а так же приятное денежное вознаграждение. Домой возвращаюсь жутко уставшим, но счастливым от проделанной мною работы.
Наталья (Соискатель)
10:18 12.09.2017
Очень достойная клиника! Хорошо работают с клиентами и с коллективом хорошие отношения!
Федорова Ольга (Сотрудник)
01:02 12.09.2017
Очень понравился коллектив в клинике Здравмед, так как таких сплоченных и дружных людей я еще не встречала. Зачастую они старались меня поддерживать и подсказывать. Я знаю, что могу обратиться к ним за любым советом или с любой просьбой. Считаю, что мой работодатель - человек понимающий и толковый, который с легкостью находит общий язык со всеми подчиненными и может найти выход из самой сложной ситуации. Иногда при этом он может поощрять сотрудников за хорошую работу.
Мария (Сотрудник)
17:54 04.08.2017
Будет эффективнее и правильнее, если я буду исходить из конкретных факторов. Центр флебологии на Типанова 6 работает как часы в том смысле, что работа клиники организована четко и правильно, удобно для врачей и эффективно для пациентов. Уровень заработной платы достойный, что тоже важно: врач должен думать о пациентах, а не о том, что он будет кушать завтра. Отпуск я получаю ежегодно, его продолжительность меня вполне устраивает. Здесь есть широкий спектр современного оборудования, отличные условия работы, дружный коллектив и лояльное, хоть и требовательное начальство. Всё устраивает, уходить не планирую.
Анна (Сотрудник)
15:00 23.06.2017
Из плюсов этого работодателя могу отметить тотальную честность администрации клиники Здравмед в СПБ. Я получила полный социальный пакет, достойную заработную плату в таком размере, о котором речь шла изначально. Удобный график, коллектив доброжелательных, коммуникабельных людей и достойные условия работы. За что поругать работодателя за полтора года работы здесь не нахожу, лично мне все нравится. Да, здесь большой объем практики, но для того, кто пришел сюда работать, а не отбывать рабочий день, ожидая его окончания, проблемой это не является.
Не замечено
Марина (Сотрудник)
06:48 06.06.2017
Работаю здесь уже год, на массаже. Работой довольна и менять её не собираюсь. Зарплата, соцпакет, хороший коллектив. Опять же, работа с людьми, не скучно. Бывают тяжелые дни, когда клиентов много, но обычно я на работе не устаю.
отсутствуют