Заочник ком

Отзыв сотрудника Игорь о компании Zaochnik.com

Игорь
16:43 13.10.2021
Город: Пермь
Работаю в компании заочник уже более 4 лет. Являюсь автором студенческих работ по математике и информатике. Заказов всегда достаточно много, очень разнообразных. Оплата всегда во время, 2 раза в месяц. Оплата производится на банковскую карту или электронные кошельки. Если, по мнению автора, не устраивают сроки выполнения, цена, или не полностью понятно условие, можно всегда написать свои условия для выполнения заказа. Связь с клиентом происходит через менеджера, с ним всегда можно решить все вопросы по поводу заказа. За каждым автором закреплён свой куратор, к которому можно обратиться по любому вопросу. Также в компании Заочник проходит много акций и бонусов. Работать в Заочнике очень удобно, можно совмещать с основной работой или полноценно посвящать время на выполнение работ. Работать можно официально, т.е. быть самозанятым.
Лично я совмещаю основную работу с работой в Заочнике. Данную организацию рекомендую!
Возможно необходимо добавить функцию общения автора и заказчика напрямую, чтобы быстрее решать вопросы по заказу