Рейтинг компании:
Другие названия:
филиалы СИ-17, ДСК-5, зао су-155, Группа компаний Су-155
Телефоны:
8 (800) 755-155-6 8 (495) 255-31-88
Email: info@su155.ru
Сайт: su155.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника ******* о компании СУ-155

*******
07:50 17.09.2014
Город: г. Москва, ДСК-5
Плюсы в работе
НЕТ!!!
Отрицательные стороны
Все что пишут Правда.Руководит ДСК-5 не Кондратьев,а трех главый дракон Долева,Сидоренко,Малолетнев,Причем центральная голова это Сидоренко.Согласия между ними нет.Каждый тащит в свою сторону.Сидоренко с Долевой обсирает Малолетнева.С Малолетневым Долеву.Сидоренко хитрая и большая приспособленка от лизания руководству уже язык устал наверное.Порядка в организации не будет пока это руководство у власти.Зажрались окончательно.Даже Вика уже не выдержала.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
бывшая сотрудница
2014-09-17 09:34:00
поддержал(-а) отзыв
вика не выдержала/? в каком смысле? неужели уволилась?
888
2014-09-17 12:35:00
поддержал(-а) отзыв
Уволилась! Интересно, она тоже, как все остальные бедолаги будет расчет ждать 2 месяца или в прокуратуру напишет, как немногие бывшие сотрудники, которых они проклинали ))))
Работник компании
2014-09-17 16:02:00
поддержал(-а) отзыв
Офигеть. что же она такого сделала что её убрали? :))))))))
Слава
2014-09-18 10:08:00
поддержал(-а) отзыв
По одному и тому-же вопросу Долева говорит одно, Малолетнев совсем другое -корче делаеш как Долева говорит -алолетнев срежет премию, а если делаеш как Малолетнев говорит- Долева срезает премию. За 1 год работы в ни разу премии не видел - такие ГОВНЮКИ просто жуть!!!
принцесса
2014-09-18 13:09:00
поддержал(-а) отзыв
я продержалась в этом блядском королевстве 1,5 года. Тройка (Малолетнев,Долева и Седоренко) это персонажи которые не подлежат обсуждению. :) Таких еще поискать надо:)))))))) Будут сидеть там обкурившись сигаретами, пока их ногами вперед не вынесут... такие твари!
Эрондондон
2014-09-18 13:42:00
поддержал(-а) отзыв
Дааа! Таких как Долева, Сидоренко и Малолетнев еще поискать надо! Стадо придурков! Одна орёт как пришибленная, Другая гнусавая бестолковая женщина, ну а третий вобще атас!!! Конченый алкаш! За что держат там непонятно!.
???
2014-09-18 15:12:00
поддержал(-а) отзыв
Эта троица обиженная на свою жизнь.... ник то никогда не задавался вопросом почему они такие на самом деле? Долеву надо в Кисловодск в санаторий, нервишки полечить. Малолетнева на учет поставить наркодиспансер, а Сидоренко в декрет отправить. Может после этого воцарит МИР в этом королевстве!
Эрондондон
2014-09-18 16:00:00
поддержал(-а) отзыв
Долевой кисловодск не поможет., в ее тяжолом случае: ТОЛЬКО ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР!!!! А вот в остальном в точку!!!
++++++
2014-09-20 18:13:00
поддержал(-а) отзыв
Их и так бог наказывает.Детей не дал никому....Что бы не было продолжения.
******
2014-09-24 15:19:00
поддержал(-а) отзыв
Все трое неудовлетворенные жизнью.Вот и издеваются над людьми.
Полезный отзыв?
Похожие компании