Рейтинг компании:
Другие названия:
филиалы СИ-17, ДСК-5, зао су-155, Группа компаний Су-155
Телефоны:
8 (800) 755-155-6 8 (495) 255-31-88
Email: info@su155.ru
Сайт: su155.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Евгения о компании СУ-155

Евгения
23:46 15.12.2014
Город: г. Москва, Каховка-20а, Департамент кадастра и регистрации
Плюсы в работе
Отличные отношения почти со всеми членами коллектива.
Отрицательные стороны
Работаешь себе спокойно, и даже терпишь двухмесячные задержки заработной платы, входя в положение, в котором сидит наверно весь строительный бизнес России, и вот в один прекрасный день директор департамента приходит и в грубой форме сообщает: или пишешь по собственному, или я сделаю все, чтобы тебя уволили по статье. Спрашиваю, за что. В ответ - сплошная клевета, базирующаяся на "а вот если бы...", обвинения в недовольстве коллектива моим поведением, хотя до прихода директора все шутили и смеялись между собой... Сижу и тихо фигею: в коллективе проблемы только с одним членом, к слову, наркоманом. Однако ни выслушать не хотят, ни оправдаться не дают. Выгоняют в тот же день. Это традиция такая - не спросив настоящего мнения коллектива вышвыривать людей из компании??? Кризис. А меня выгнали с работы ни за что. Коллеги до сих пор не понимают, что произошло, а я даже объяснить не могу им, в чем же дело, поскольку тоже не знаю - за что меня принудили увольняться??? Почему заставили слушать клевету, оскорбления в свой адрес? Почему даже не посмотрели на то, как я справляюсь с обязанностями по работе? Почему директор рассказывает мне в лицо, кто я и как общаюсь с коллективом, заходя в отдел пятый раз за полгода??? Она даже не знала, как я выгляжу!!! Просто вышла из кабинета бригадира и крикнула в помещение мое имя, глядя в пространство... Не забуду. Не прощу.

Люди, если Вы цените себя, ни за что не устраивайтесь работать в Департамент кадастра!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Константин
2014-12-16 18:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Хорошего человека просто так не уволят. Видимо это в тебе проблемы- то;) А?!
Ирина
2014-12-16 18:35:00
поддержал(-а) отзыв
У меня встречный вопрос, раз ты такая хорошая и пушистая работающая идеально без косяков, какого хрена написала по собственному? В трудовой потом пусть объясняются, почему что и как! Была б умной обратилась бы туда.......
беслан
2014-12-23 10:07:00
поддержал(-а) отзыв
про зарплату которую вы все не получаете по 3 месяца дск-5 су-155,все терпилы,молча тянут свой сухарь в чае,получая только подачки от вашего любимого директора,а он плевал на вас всех и вы молча все это проглатываете!
Вероника Шазонцева
2014-12-27 11:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыву не доверяю! В департаментах не бывает бригадиров! Кто это вообще всё сочиняет? Интересно, а есть сайты, где организации расказывают об уволенных сотрудниках?!
Полезный отзыв?
Похожие компании