ЗАО "Плакарт"

Михаил
18:11 06.12.2013
Город: г. Набережные Челны
НЕТ
К сожалению, многие специалисты ранее думали, что приглашение г-на Генерального директора Гераськина ВВ на работу в перспективную компанию было честным и готовы были работать ради будущего. Приехали, сняли квартиры, работали по выходным и ночью, но так и не добились, ни малейшего уважения и заслуженного внимания к профессиональному мнению, ни адекватной реакции на анализ рынка или готовые маркетинговые решения, ни даже готовность выслушать отчет на совещаниях. Очень очень очень жаль потраченного времени и нервов. Руководитель группы компаний уровня офисного клерка из ГАЗПРОМА, наделенный жадностью и лицемерием, окруженный кучкой мелких хищников - братьев, сестер и иже с ними никогда не станет нормальным руководителем! В замы вышли те, кого сам он хотел ранее уволить, но в силу неумения оценивать ситуации и противостоять своим же подчиненным, так и не смог. Компетенций - ноль, зато тонны наглости и высокомерия. Обычно молодые мальчики лет 25 - 27, на совещаниях унижающие профессиональный подход и желание выяснить подставы. Причем позиция директора при этом - Мировой Судья - типа "сижу тут я Солнцеликий, и только я вижу и слышу, вы деритесь мне на радость, но лишь когда у меня располагающее настроение. Далее - ни слова, на совещаниях говорю только Я, правильно мнение только может быть у Меня. Доклады не слушает, делает выводы ни на чем (соответственно) или на втихушку рассказанные фантастически извращенные истории "Своих" (тоже искренне желающих выстроить мирок вокруг себя). Так и уходят нормальные специалисты, так и выживают и становятся директорами отделов и филиалов совершенно неадекватные товарищи. Вот такая группа компаний. прибыли - ноль, только убыток. Денег почти нет инвестиционных, зарплату скоро платить не будут. Проценты и премии практически уже не выплачивают, постоянно отмазываясь типа " это разве результат???"
Наталья
2013-12-08 12:12:00
Так и есть
Рустам
2013-12-10 10:34:00
Отзыв честный, прежде чем идти в эту компанию сто раз подумайте и откажитесь!

А куда делся форумный тролль? Без него как то скучно!
сотрудник компании
2013-12-19 08:04:00
Так это он и есть - форумный троль. вряд ли и в компании то когда работал, несет проплаченный словесный понос. Одна правда - профи карьеру тут делают быстро, если работают - есть для того возможности.
Гвадэлупа
2013-12-21 22:03:00
Это компания которую возглавляет "БРИГАДА" - два пидора , три гада ..))))Фамилии писать не буду и так все ясно !
Наталья
2013-12-26 13:27:00
Нет. Форумный тролль - это я. Работала там в 2012 году. Как там делают карьеру знаю - слишком часто меняются сотрудники и места освобождаются.