ЗАО "Плакарт"

Отзыв сотрудника Он же о компании Плакарт

Он же
13:33 26.12.2013
те же, все те же
Не понял сразу как оставлять здесь отзывы.

Итак, о свалках (нашел, не поленился). В принчипе, в интернете много интересного о нашей территории.

___________________________

далее выдержка из одного документа:

"...Полигон «Щербинка» в Домодедовском районе является совокупностью полигона твердых бытовых и промышленных отходов Москвы и спецполигона Подольского химико металлургического завода (ПХМЗ); спецполигон является многотонным захоронением продуктов промышленной переработки лопаритового концентрата, обогащенных торием-232 с дочерними продуктами радиоактивного распада; полигон ТБПО содержи органическую и минеральную составляющие, которые в виде «рассола» взаимодействуют между собой. ."

___________________

а болеют то у нас в офисе и правда чаще, особенно когда вс е начинает таять и повышается температура или начинаются дожди((
2013-12-26 15:29:00
Да ситуация действительно очень опасная, если даже сейчас люди болеют, то что будет в дальнейшем с их здоровьем. А что думали когда начинали строить в таком гиблом месте. Люди имеют право знать правду, радиоактивность это не шутка!!!
Виталий
2013-12-26 15:40:00
Может быть у Гераськина уже начались осложнения от плохой экологии и его нужно пожалеть?
ДенисКа
2013-12-27 10:03:00
Он же бывалый,

у врачей вызывают серьезные опасения прогресс Вашего заболевания.

Настоятельно рекомендуем Вам употреблять назначенные препараты в четком соответствии с рецептом.

Мы будем следить за Вами, если ситуация будет усугубляться, будем настаивать на перевод Вас в стационар.

Так же санитары подсказывают Вам на досуге заняться детальными изучением географии протекания речки Пахры, на живописных берегах которой расположен полюбившийся Вам полигон.

Главврач.
Эколог
2014-01-03 20:30:00
Ответила в другом месте. не о той Щербинке речь