Плюсы в работе
Самый жирный плюс - это моя команда, с которой работаю последние пару лет. Контур делают люди)
Удаленка и ДМС. Кажется, что это уже базовые вещи, но на рынке до сих пор хватает компаний, где этого нет.
Слушающее и слышащее руководство! ❤️