Отзыв сотрудника Инна Фомина о компании СКБ Контур в городе Воронеж от 22.06.2026
Инна Фомина
19:59 22.06.2026
Город: Воронеж
Отзыв №660602
Плюсы в работе
Пока меньше года в компании. Больше всего понравилось отношение к новичкам. Было страшновато из-за отсутствия опыта. Обучают и постепенно дают больше самостоятельности.