ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
8 (800) 500-50-80
Сайт: www.skbkontur.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании СКБ Контур

10:38 17.08.2023
Соц пакет, удаленнка, не дергают в выходные.
Вам оплатят 40 рублей интеренета в зарплату, если вы работает удаленно.

Для старта, если не поставлена деловая речь в переписке и по телефону, немного прокачаешься как домашний сис админ, не будешь бояться больших инструкций.
- Объем задач высокий
- Отчет за каждое движение ( тебе буквально во время звонка может написать сотрудник отдела надзирателей и начать задалбывать вопросами почему долго решаешь вопрос и т.д.)
- Много ситуаций которые нельзя решить здесь и сейчас, готовьтесь слушать негатив от клиентов.
- В плане карьерного роста, вас научат общаться по телефону и быстро печатать, заполнять документацию, дальше занимайтесь тем, что ищите Кентов которые вас подтянут куда либо.
- Зарплата ужасно низкая по соотношению выполнимых задач
- Руководство не компетентно в решении вопросов.
Разговор о повышении заработной платы сводится к тому, что руководитель будет ссылаться на более вышестоящего руководителя, вместо того что бы поднять вопрос и пообщаться с ним, сообщить обратную связь.

-Ожидание перерыва порой достигает по 2,5 часа.
Если у вас больные почки, не советую эту работу.

- Есть КПИ который направлен на быстрый диалог а не решение вопросов. Твоя задача решить легкие вопросы, а сложные отправить в очередь более компетентному сотруднику. На тебя наворчит клиент что ему надо ждать порой неделю решения вопроса, наворчит вышестоящий сотрудник "ты чего не решил самостоятельно" и ты такой довольный перезвонишь и будешь добивать вопрос инструкцией которую написал этот сотрудник.
В результате коммуникации по сложным тех процессам, часто могут возникатьь ситуации в которых кто-то то кого то не поймет из 3х сторон. Но вы именно тот человек который будет сидеть за испорченным телефоном и доводить дело до конца)
Контур
2023-09-04 09:33:57
Здравствуйте, Сергей! Благодарим, что поделились обратной связью.

Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в компании. Согласны с вами, что работа в техподдержке не самая легкая. Свободно покидать линию нет возможности, потому что нам важно оперативно помогать нашим клиентам. Но консультанты могут сами выбирать количество тайм-аутов и их частоту. Мы просим заранее планировать свое время, чтобы иметь возможность равномерно отдохнуть в течение дня.

Возможность работать с наставником есть у новичков. Если у более опытных специалистов возникает сложность с ответом, мы предупреждаем клиента и передаем решение вопроса на следующий уровень техподдержки.

Спасибо, что уделили время и пообщались с нами, мы это ценим и всегда прислушиваемся к обратной связи.