ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Олежка
20:47 18.10.2021
Город: Томск
Их мало
Непонятно как назначают руководство на филиалами...У "руля" сидит дамочка (С.Е.В), которой хорошо бы было работать просто с бумагами и не общаться с людьми. Не понятно за какие заслуги заработала это место, сотрудников за людей не считает, если человек ей не нравится и не лижет ей одно место, то делает всё что бы он поскорее уволился, либо напрямую предлагают написать заявление по собственному.Если у менеджера видно что выполнит показатели, так их обязательно завысят, не дай бог кто то хорошую зп получит, и руководство себе в карман меньше получит.Вот интересно в Екб кто нибудь знает, что за вакханалия творится в Томске или нет...Про РоП я вообще молчу...где такую нашли не ясно.За своих сотрудников постоять не может, в глаза тебе наобещает золотые горы, а потом перед руководством тебя и засирает и ей поддакивает.А сейчас на сколько знаю так вообще отдел продаж в городе развалили.Да и много отделов поубирали.Уволился несколько месяцев назад, и слава богу!С таким руководством наверно вообще скоро Скб Контур в Томске загнётся.До сих пор клиенты звонят с кем работал, и жалуются что бардак полный стал.Короче 100 раз подумайте прежде чем идти в данную контору в Томске.Потеряете, время, нервы.Ни какие их "плюшки" не замещают минусы.
Контур
2021-10-20 10:19:28
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о вашем бывшем руководителе. Мы не обсуждаем личные качества и другие нерабочие компетенции наших сотрудников, но понимаем, что иногда люди не могут найти общий язык друг с другом. В таких случаях важно вмешаться компании, чтобы решить проблему. Жаль, что вы сразу не обратились в этой ситуации к своему HR-партнеру или вышестоящему руководителю. В таком случае нам бы удалось уладить конфликт до увольнения и компания не потеряла бы вас как специалиста.

Чтобы сотрудникам было проще поделиться проблемой и дать обратную связь о руководителе или коллегах, Контур проводит анонимные опросы среди сотрудников. Это помогает решать такие ситуации до начала конфликта.
Елена
2022-05-10 10:13:19
Ахаха, компания уже потеряла умных, толковых, целеустремлённых специалистов штук 100 за все время (начиная с КУБа). "Жаль, что сложилось впечатление"- боже, да я вот знать не знаю этого Олежку, но он четко описывает елену владимировну (пишу с маленькой буквы, как и она в переписках с сотрудниками). Это не "сложилось впечатление" это так и есть. Но к людям она относится плохо. Ценит только подлиз и стукачей. Сколько было ситуаций- накосячил чуток (все решаемо и без последствий), а стукачи с утра уже у дверей рассказать елене, что и как. Двуличная до безумия. Смотришь - милейший человек, а за спиной всякое д**ьм* творит. Контур, понаблюдайте за ней! Лизуны лизунами, стукачи стукачами, но хороших сотрудников тоже надо держать в штате, а с ней это невозможно!