ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Сайт: www.skbkontur.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании СКБ Контур

Николай
21:59 01.04.2021
Проработал здесь 4 года. Из плюсов: полностью белая ЗП всегда вовремя и без задержек!
Чай,кофе, плюшки, компенсация питания.
На начальном этапе очень серьезное глубокое обучение продажам с нуля!
В 2013 году отличное руководство!
Хороший вариант для начала карьеры в сфере IT, далее ищите что-то получше
Карьерный рост основан не на личных показателях, а на отношениях со своим непосредственным руководителем.
Потолок по зарплате есть (не ведитесь что он отсутствует).
Но а самый главный недостаток, это то, насколько некомпетентные люди пришли на места бывших руководителей!
Контур
2021-04-07 13:34:43
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Понимаем, что иногда люди не могут найти общий язык друг с другом. В таких случаях важно вмешаться компании, чтобы решить проблему. Жаль, что вы сразу не обратились в этой ситуации к своему HR-партнеру или вышестоящему руководителю. В таком случае нам бы удалось уладить конфликт до увольнения и компания не потеряла бы вас как специалиста. Чтобы сотрудникам было проще поделиться проблемой и дать обратную связь о руководителе или коллегах, Контур проводит анонимные опросы среди сотрудников. Это помогает решать такие ситуации до начала конфликта. Надеемся, в остальном у вас остались хорошие впечатления о компании.
Дюрсо
2021-04-19 11:57:29
Контур, Вы сами верите в то, что пишите? Мы не знаем как там в Екате, но в филиалах дела совершенно не такие. Ваша мотивация не доходит до сотрудников, продающие подразделения, от массовиков до камов федералов, никак не участвуют в жизни компании и все, что вы делаете достается только тем, кто работает в Екате. На периферии же(и да, Москва и Питер тоже периферия в этой системе) мы имеем убогие зарплаты(только перевыполнение плана более 300% дает нормальную зарплату), круговую поруку и 0 перспектив. Именно поэтому народ толпами бежит из Контура
Контур
2021-05-31 07:53:59
Дюрсо, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту imho@kontur.ru. Давайте разбираться в вашей ситуации, хочется, чтобы у всех сотрудников были равные возможности. Особенно возможность быть услышанным и понятым. Все социальные программы, доп.мотивации, опросы и другие каналы связи доступны каждому сотруднику. Расскажите нам про свои переживания и мы поможем!