Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Телефоны:
8 (800) 500-50-80
Сайт: www.skbkontur.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александр о компании СКБ Контур

Александр
15:15 29.01.2021
Город: Екатеринбург
Плюсы в работе
Не выявлено.
Отрицательные стороны
При отклике на вакансию «специалист тех.поддержки» был пройден тест, успешно сдано практическое задание и проведено онлайн-собеседование! В итоге на почту приходит сообщение «Пишу о нашем решении по вакансии Консультант технической поддержки.

К сожалению, мы не готовы предложить вам эту вакансию. Тут https://kontur.ru/career/vacancies вы сможете найти актуальные вакансии нашей компании.

Нам было приятно с вами познакомиться. Желаем успехов». Наглый холостой прогон интервьюеров ради видимости работы hr-менеджера, находящегося на удаленке! Потеряно 2 дня и 1 час третьего!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Контур
2021-04-07 14:05:13
поддержал(-а) отзыв
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь. Нам важно, чтобы будущий сотрудник, команда и компания идеально подходили друг другу. Поэтому процесс подбора состоит из нескольких этапов, они могут различаться в разных подразделениях, но принцип один — участники собеседования совместно принимают решение о переходе к следующему этапу. Это стандартный процесс для многих крупных компаний, который дает гарантию, что все заинтересованные в трудоустройстве останутся максимально довольны после подписания оффера. Жаль, что вам не дали более развернутую обратную связь, если вы напишите нам на imho@skbkontur.ru, попробуем собрать ее для вас.
Полезный отзыв?
Похожие компании