ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Отзыв сотрудника Ленок о компании СКБ Контур

Ленок
10:36 05.09.2020
Белая зп, но маленькая
Это секта, не тратье нервы. Денег не заработаешь, выжимают людей и платят копейки. Руководство глупое, может поменять бы их и все бы заработало.
СКБ Контур
2020-09-07 10:34:15
Добрый день, жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Контур работает по ТК РФ и предлагает на 100 % белую зарплату два раза в месяц: 10-го и 25-го числа. У нас очень гибкая система оплаты труда, и обычно мы находим вариант, который соответствует опыту, ожиданиям кандидата и уровню сложности рабочих задач. В разных подразделениях материальная мотивация формируется по-разному, поэтому, чтобы разобраться в вашей ситуации, мы уточним подробности. Если у вас появятся новые вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту imho@skbkontur.ru.

Мы не обсуждаем личные качества и другие нерабочие компетенции наших сотрудников, но понимаем, что иногда люди не могут найти общий язык друг с другом. В таких случаях важно вмешаться компании, чтобы решить проблему. Жаль, что вы сразу не обратились в этой ситуации к своему HR-партнеру или вышестоящему руководителю. В таком случае нам бы удалось уладить конфликт до увольнения и компания не потеряла бы вас как специалиста.