ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Сайт: www.skbkontur.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СКБ Контур

00:56 16.05.2020
не знаю
девушка Женя из Екатеринбурга)

вроде бы, устраиваешься ИТ специалистом, готов к тех. этапу, НО тут тебя просят разбираться в знаках Зодика, ибо Козерог - надёжнее прочих (сразу насторожило) и объяснять взрослой женщине, как ребёнку (да-да, она даже интонацию меняет!!!) не относящиеся к ИТ вещи. При этом, Женя уверена, что она - лучший в мире ИТ спец... оскорбило само то, что меня оценивала неадекватная технически безграмотная женщина. я не знаю, как она добралась до своего места, но раз она там всех оценивает, в проф плане контора - полный бардак. с самого начала "по записи пред. этапа видно что ты - больше менеджер" - и я такой - "эм, нет" - а про себя думаю "да ты не смотрела его даже, у тебя же две недели на это было, делай свою работу! лол вообще))) насколько вообще трудно посмотреть видео запись, если тебе за это платят?))))))) короче, я не знаю, как она вообще ведёт эти собесы, и туда добралась, походу, чего-то не знаю о Мире)))
СКБ Контур
2020-05-18 14:05:58
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. У нас действительно есть подобные вопросы, но их цель не отличать знаки Зодиака или умение говорить с детьми. В них важно показать ваше умение выстроить логику, проверяя разные гипотезы. Жаль, что у вас осталось негативное мнение о нашей компании. Вы можете написать нам на почту imho@kontur.ru, чтобы мы могли дать вам более развернутую обратную связь и выслать анкету, где вы можете указать на наши недоработки. Мы постараемся разобраться во всем.