ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
8 (800) 500-50-80
Сайт: www.skbkontur.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании СКБ Контур

14:13 18.12.2019
Красивый офис, много молодых сотрудников
Хотел бы упомянуть предыдущий комментарий от Ксении из Москвы (соискатель). Очень качественный отзыв, а главное - правда. Сам в этом убедился. Разговаривали с HR по поводу опыта и должности «Менеджер по корпоративным продажам», в разговоре присутствовали моменты про выезды к клиентам. Пока ехал на собеседование, обратил внимание, что в письме с приглашением висит ссылка на вакансию «Менеджер по выездным продажам», при этом заглянул в HH, убедился что это совершенно разные вакансии с разными требованиями и условиями. На выездном условие «без опыта». Думаю «ок, на месте разберёмся». Приехал на собеседование в офис на Селигерской, приходит рук. Отдела (не запомнил имя) и приглашает в переговорку. Рассказывает про условия и требования выездного менеджера (грубо говоря, это торговый представитель который должен совершать минимум две ХОЛОДНЫЕ встречи в день) с окладом 35 в месяц (на должности работы с корп клиентами написано 110), а дальше зависит от него. Когда я спросил про должность менеджера по корпоративным продажам, ответила «не ко мне вопросы». Вопросов по моему опыту и достижениям на прошлой работе практически не задавала, но зато попросила разыграть с ней сцену продажи воды... по итогам сцены сделала свои выводы суперпродажника, унижающим тоном. Честно говоря, уже на половине собеседования захотелось встать и уйти. Человек абсолютно невоспитанный, которому в отдел нужны терпилы и пушечное мясо. Вывод: смотрите, куда идёте. Иначе вас просто обманут и обольют грязью, и вы потратите пол дня на это.

P.s. Я не оценивал компанию в целом.
СКБ Контур
2019-12-19 12:19:22
Здравствуйте, Алексей. Мы уже разбираемся в этой ситуации, спасибо, что сообщили. Жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем московском офисе. Надеемся, в будущем у нас найдутся привлекательные вакансии для вас, и ваше мнение изменится.
Евгений
2019-12-23 04:54:55
Разберитесь с вашими начальниками отделов. Они унижают сотрудников. Люди бегут из-за ужасного отношения.