ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании СКБ Контур

Инкогнито
08:31 22.10.2019
Город: Новосибирск
Работаю в компании уже почти 4 года.
За это время были и положительные моменты и не совсем положительные.
Итак, перечислю достоинства:
1. Комфортный офис
2. Белая ЗП два раза в месяц с прозрачной системой начисления и расчета. (работая в продажах можно получать достойную ЗП, ведь все зависит только от тебя)
3. Соц.пакет - ДМС через год, или ранее по согласованию с руководителем. Не каждая компания может этим похвастаться.
4. Кухня со всем необходимым + плюшки и чай/кофе, за которые из ЗП ничего не вычитают)))
5. Частичная компенсация обедов
6. Корпоративный фитнес - кто за ЗОЖ, тот оценит
7. Реальная возможность карьерного роста, как с переездом в другие города, так и в рамках одного офиса. Сам неоднократно повышение получал.
8. Руководство которое слушает и слышит подчиненных. Не зря девиз Контура - "Контур делают Люди".
9. Коллектив - взаимопомощь здесь в почете. Все как семья
10. Командировки и обучение. Постоянный рост - залог развития.
11. ПОМОЩЬ КЛИЕНТАМ. Контур не создает сервисы, которые нужно "впаривать" как ненужный хлам. Каждое из решение Контура - это инструмент для повышения эффективности бизнеса. Я знаю, что наши сервисы помогают клиентам, приносят пользу. И, если честно, я горжусь своей работой. =)
Есть и ложечка дегтя в этой бочке мёда. Но она относительна. Поясню почему:
1. Клиентская база - клиенты зазвонены, но не только Контуром, но и другими компаниями (конкурентами) - клиенты часто негативят. Тут ничего не поделать. Работа с негативом от клиентов, не самое приятное занятие, но оно неплохо прокачивает стрессоустойчивсть.
2. Борьба за клиентов. Каждый хочет зарабатывать, но, к сожалению, не все читали документы регламентирующие правила ведения клиентов. Из-за этого, иногда, возникают небольшие споры между сотрудниками/подразделениями.
А в целом - это мелочи! =)