ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

07:59 02.08.2019
Город: Пермь
Белая зп, вовремя
Условия труда
Неадекватная руководитель-хабалка Пирожкова С.А.
Постоянно унижает менеджеров, по-хамски общается с клиентами, выбивая из них деньги. Пора уже руководству обратить внимание на адекватность и компетентность данного работника. Целыми днями сидит в интернете, расплывшись в кресле в поисках путёвок и новых вещей ,новых сотрудников обучают менеджеры, да и всю работу кидает на них.
Действующий сотрудник СКБ Контур
2019-08-08 13:25:40
Вот именно такие отзывы поступают от ленивых и неорганизованных соискателей. К данному руководителю вопросов нет и быть не может, сама тружусь под ее руководством уже больше года и даже мыслей нет в голове поменять руководителя или работу. А почему же в отзыве ничего нет об обучении сотрудников, несколько тренеров трудятся, чтобы вывести нас на нужную производительность, база неиссякаемая, офис суперкомфорт, кухня с разными ништяками и двумя кофе-машинами. Тут созданы все условия, все для своих людей, только планы выполняй. Да, работа непростая и эмоционально затратная, ведь клиенты разные и все люди настроения. Но! Поставленные планы выполнимы и за их выполнение получать хорошую з/п в конце месяца оч приятно, особенно то, что она всегда вовремя, день в день. А если искать причины своих неудач в руководителе, в компании и при этом сидеть на попе ровно, то чего уж тут говорить...
Антон
2019-10-20 22:32:59
Действующий сотрудник СКБ Контур,хахах,ебать ору с таких комментариев, ты жопу рвешь ради чужого тебе человека,вы что ебетесь или ты просто дурачок?
СКБ Контур
2019-10-30 10:07:31
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей сотруднице. Мы не обсуждаем личные качества и другие нерабочие компетенции наших сотрудников, но понимаем, что иногда люди не могут найти общий язык друг с другом. В таких случаях важно вмешаться компании, чтобы решить проблему. Жаль, что вы сразу не обратились в этой ситуации к своему HR-партнеру или вышестоящему руководителю. В таком случае нам бы удалось уладить конфликт до увольнения и компания не потеряла бы вас как специалиста.

Мы постараемся разобраться в ситуации, уточним информацию у вашего бывшего руководителя, передадим ваш фидбэк.

Чтобы сотрудникам было проще поделиться проблемой и дать обратную связь о руководителе или коллегах, Контур проводит анонимные опросы среди сотрудников. Это помогает решать такие ситуации до начала конфликта. Надеемся, в остальном у вас остались хорошие впечатления о компании.
Алексей
2020-07-01 10:29:21
Антон молодец, так их, хоть там и не работал, но по опыту знаю, что руководители делятся на два типа, либо они мотиваторы хорошие, либо только хуже делают своим негативом. К тому же клиент чувствует, когда с него пытаются вытянуть деньги, это тупиковая ветвь развития, не на перспективу.