ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Отзыв сотрудника Noname о компании СКБ Контур

Noname
18:20 29.07.2019
Белая зп
Поразило отвратительное поведение сотрудников hr службы в г. Екатеринбурге, а именно Пиотровской Анны и Пановой Валерии. Ни та ни другая не выполняют свои обещания сообщить про результаты собеседования, когда ты именно акцентируешь внимание и просишь обязательно сообщить о решении. Такое халатное отношение к кадрам сразу сложило впечатление о данной фирме. Ни ногой туда
Альфарий
2019-09-02 20:28:27
hr там, судя по всему не работает от слова "вообще", как я только не бился со своим резюме, уведомить хотя бы о том, что "мы в курсе, но сорян, вы не подходите", они не удосуживаются. Мне к этим господам лично приехать и спросить, а не соблаговолят ли они рассмотреть мою кандидатуру, станцевать там, спеть?
СКБ Контур
2019-10-30 10:09:47
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь. Нам важно, чтобы будущий сотрудник, команда и компания идеально подходили друг другу. Поэтому процесс подбора состоит из нескольких этапов, они могут различаться в разных подразделениях, но принцип один — участники собеседования совместно принимают решение о переходе к следующему этапу. Это стандартный процесс для многих крупных компаний, который дает гарантию, что все заинтересованные в трудоустройстве останутся максимально довольны после подписания оффера.

Наши рекрутеры оценивают профессиональные компетенции кандидатов и дают рекомендации по развитию, если в каких-то моментах не хватает навыков или знаний. Возможно, возникло недопонимание с рекрутером, мы обязательно разберемся в ситуации и ответим вам. Пожалуйста, напишите ваши ФИО, название вакансии и дату вашего общения с эйчаром на почту imho@skbkontur.ru. Мы уточним причину отказа и постараемся дать развернутую обратную связь.