ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Сайт: www.skbkontur.ru

Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании СКБ Контур

Бывший Сотрудник
21:38 27.06.2019
Кроме офиса в приближении к центру нет
Набирают всех без разбора. Коллектив продавцов мало отличается от таксистов частников, что с гор спустились. Руководители тупые, которые ради выполнения собственных показателей, унижают сотрудников. Хорошая система срм, в которой работают уроды, забирая себе твои продажи, а руки их прикрывают, так как вместе пиво пьют.
Если хотите трэша и унижений, ваш работодатель мечты Контур.
СКБ Контур
2019-10-30 10:15:57
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление об отделе продаж. Мы не обсуждаем личные качества и другие нерабочие компетенции наших сотрудников, но понимаем, что иногда люди не могут найти общий язык друг с другом. В таких случаях важно вмешаться компании, чтобы решить проблему. Жаль, что вы сразу не обратились в этой ситуации к своему HR-партнеру или вышестоящему руководителю. В таком случае нам бы удалось уладить конфликт до увольнения и компания не потеряла бы вас как специалиста.

Мы постараемся разобраться в ситуации, уточним информацию и передадим ваш фидбэк. Для этого нам нужно знать ваши ФИО, пожалуйста, отправьте их нам на почту imho@skbkontur.ru.

Чтобы сотрудникам было проще поделиться проблемой и дать обратную связь о руководителе или коллегах, Контур проводит анонимные опросы среди сотрудников. Это помогает решать такие ситуации до начала конфликта. Надеемся, в остальном у вас остались хорошие впечатления о компании.
Павел онже Дмитрий
2020-01-25 09:37:34
Вчера ходил в волгоградский филиал на собеседование, просидел там час времени, потому как меня не успевали принять, как за это время стал невольным сведетелем кражи продажи ))) слух музыкальный у меня. Потратив время и бензин чтоб доехать, просидеть час. Так походит ко мне и меня еще Андреем называет и собеседует Светлана а не Полина как в приглошении, при собеседовании ноут сел)))) зарежать не захотела. Для виду что она работает - воду ей продовал. А насчет слива начальством -заявила что у них карточки где все заказчики фильтруются по номеру телефона и почты, которых естественно может несколько. Но она говорит типа такое невозможно ,тут же себе противоречит говорит мы таких наказываем строго это называется пересечение клиентов если они на такое натыкаются. Ну естественно это если всё с подачки начальство их ж*** у те же руки прикрывают. Не иди туда контора -гнилая.