ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Сайт: www.skbkontur.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании СКБ Контур

Алина
13:00 27.03.2019
Добрый день. Только что была на собеседовании в данной компании. Оно прошло на ура. Компания понравилась. Пробуюсь на должность менеджера по продажам. Опыта в сфере продаж нет. Офис большой, светлый. Сотрудники на первый згляд чувствуют себя хорошо там. От метро минут 5-7 пешком. Девушка, которая собеседовала все подробно рассказала, на все вопросы ответила. Понравилось то, что оформляют с первого рабочего дня, также обещают дмс и скидки на фитнесс и бассейн. Рассказали, что есть свои команды по футболу и волейболу. Волейбол бы попробовала). Про оклад. Сказали, что во время испытательного срока оклад 30000+50% привыаолнении плана, после и пытательного срока 30000+30000 привыполнении плана. План в первый месяц 50000, во 2ой-100000, в 3-ий- 150000. Если выполнить общий план быстрее чем за 3месяца, то и испытательный срок закончится быстрее. Вообщем, сказали, что завтра ждут меня в офисе познакомит с группой, посмотрят на меня в деле. И уже потом решение примут, вроде как второй этап. Очень надеюсь на положительный исход) насчёт карьерного роста, вроде как там есть карьерный рост, можно после пойти руководителем группы, потом отдела и тд. Ещё радует то, что там не нужно ходить в классическом костюме, в общем, свободная форма одежды, главное не в рваном)
В целом в самой компании пока недостатков не вижу. Посмотрю, что будет дальше
Алина
2019-03-27 13:08:05
Это опять я. Хотела исправить, не пытательный, а испытательный. И добавить, по поводу оклада, если план пепевыполняешь, то плюсом идёт процент с твоего оборота.
Юлия
2019-07-18 15:26:58
Ну расскажите ,как там дела ?
Меня очень настойчиво зовут на собеседование ,а я даже и не знаю по тому ,что опыта в такой сфере не было.
Алиса
2019-07-29 22:05:48
Здравствуйте! Тоже прошла сегодня собеседование, расскажите, как у вас все дальше было? Как опыт? Буду рада ответу