ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Отзыв сотрудника Елизавета о компании СКБ Контур

Елизавета
11:39 29.12.2018
Город: Ростов-на-Дону
Если нужно подобрать одно слово для характеристики СКБ Контур, я бы сказала, что это компания ДУШЕВНАЯ. Вы это почувствуете с момента собеседования и в процессе работы еще сильнее в этом убедитесь.
Несмотря на погоню за прибылью, здесь наблюдается высокий уровень заботы о сотрудниках: вас спросят, как дела, как улучшишь ваши условия, нальют чайку, угостят печенькой.
Я такого нигде еще не встречала, если честно. Тут прям реально можно вешать лозунг "Нам не все равно".
Зарплата белая, соц.пакет расширенный, есть возможность для развития - и в уровне ЗП, и в карьерной лестнице, и в профессиональных качествах.
Существенных недостатков нет, а если в процессе работы возникают какие-то проблемы, то они оперативно решаются.
2019-01-23 19:38:49
Пока что общение происходило только по телефону. Исходя из него, пока склонен принять сторону Елизаветы. Завтра иду на собеседование и по факту отпишусь.
А вообще, могу сказать, что если в Екате так произошло интервью у Ольги, то это говорит о квалификации местных HR-"спецов" и, как следствие, местного руководства, а не о всей компании в целом.
Компания - это прежде всего люди. А вот какие именно из них специалисты, в конкретном случае, это вопрос!