ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Сайт: www.skbkontur.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании СКБ Контур

Дарья
12:07 13.11.2018
1. очень молодой коллектив (довольно часто между собой собирается в нерабочее время: кино, кафе, кинопросмотры в комнатах отдыха);
2. белая з/п на карту без задержек;
3. приятная обстановка, кухни, диванчики, небольшие комнаты отдыха с теликами);
4. бесплатные чай, кофе, печенюхи, в некоторых отделах заказ обедов на раб. место.
1. Консультантом колл-центра подходят далеко не все. (остаются единицы из группы примерно в 20-25 чел., набор групп каждую неделю и не по 1);
2. з/п ниже средней по городу. Дополнительных премий нет (годовых, квартальных);
3. Диванчики, комнаты отдыха все это неплохо - но нет на это времени (работает больше как заманиловка для новичков);
4. на весь раб. день дается 1 час перерыва на все провсё (обеды, туалеты, покурить);
5. Просто так встать и уйти в тот же туалет нельзя;
6. Чтобы пойти на обед нужно в программе встать в очередь и ждать в среднем час-1,5 пока до тебя она дойдет;
7. обучение 3 месяца. Последний месяц особо сложный тк сидишь в линии постоянно, между тестами короткие промежутки, времени на повторение мало остается. Не высыпаешься. Чем то похоже на институт, но в разы хуже;
8. Среди новичков большая текучка. Если отдел обучения замечает что плохие/недостаточные баллы по тестам - отправляют в отдел кадров писать заявление по собственному;
9. не считаю горячую линию особо клиентоориентированной (примеров было много со стороны более опытных сотрудников)