ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Отзыв сотрудника Анастасия о компании СКБ Контур

Анастасия
13:21 11.07.2018
нет их
Позвонили предложили вакансию, договорились о собеседовании. А моему другу порекомендовавшему меня по акции (порекомендуй кандидата и при его трудоустройстве получи 30т.р), написали что кандидат не подходит. Это вообще как понимать? просто тупо собирают рекомендации, приглашают на собеседования, а потом тем кто дал рекомендацию пишут, что типа кандидат не подходит чтоб не платить. Или они приглашают на собеседование, а потом понимают со временем что кандидат не подходит. Зачем тратить свое время и время людей!? Если изначально такое, что будет дальше стоит задуматься!
2018-07-18 14:43:23
Надо было предоплату брать, а потом рекомендовать друга :)
Екатерина
2018-08-08 14:23:38
Так вас ведь на собеседование пригласили, а не работать в компанию. Если вы не подходите, то и друг премию не получил. По-моему логично. Если бы за каждого пришедшего на собеседование Конутр платил по 30 т.р., мы бы с друзьями нигде не работали. Рекомендовали бы друг друга и ходили бы на собеседования. Хорошая зарплата бы получалась. Сама я в Контур в свое время не попала, а жаль. А вот друзья работают и нарадоваться не могут