ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Сайт: www.skbkontur.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании СКБ Контур

Марина
14:53 13.12.2017
СКБ Контур - самая крутая компания, в которой мне пришлось поработать. После нее даже Газпром, где сейчас работаю, кажется обычной средней компанией (мои ощущения)
Замечательные ребята, крутые руководители, белая и своевременная зп, постоянное движение и развитие. Это ты получаешь, если не сидишь сложа руки, а реально работаешь, анализируешь свои ошибки и пытаешься их исправить. Внутри коллектива - понимание и взаимоуважение, теплота и уют, эйчар - огонь. Постоянные активности, корпоративы, вместо планерок - разминки - веселые и заряжающие позитивом!
В общем, если ты хочешь развиваться и быть крутым продаваном - тебе в Контур:)
Человеческий фактор есть везде, это нормально. Если ты очень эмоциональный и принимаешь слова близко к сердцу, рубишь с плеча и нетерпелив - сначала подумай, прежде чем откликаться на вакансию
Николай
2018-01-10 10:35:35
Вы лжете, Марина! Вы не бывший, а действующий сотрудник из числа рекрутеров компании! Не красиво писать лживые отзывы выдавая себя за другого человека. А сравнивать Газпром и контур это по меньшей мере глупо!
Иван
2018-02-03 16:30:01
Подтверждаю. Хуже руководства там только эйчары, набирающие всех подряд в эту «ООО Джамшут и Копыта», а на деле обычная галёрка, только платят меньше да грузят сильно больше.
Сложа руки как раз сидят кадровики-рекрутеры, получая деньги за такие слащавые отзывы в сети.
Ольга
2018-08-21 10:42:26
Николай, Иван, вопрос к вам со стороны. Вы в этой компании работали? Откуда такие выводы?
Если есть, чем поделиться, то расскажите. А так, это пустые утверждения.