ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Сайт: www.skbkontur.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании СКБ Контур

Светлана
17:25 01.07.2016
Работаю в компании почти 3 года в Москве, ни разу никакого обмана с зарплатой и неадекватного руководства не увидела. Как и в любой крупной компании нужно работать, поэтому меня так удивили отзывы, представленные ниже. Работать надо везде, если ты лентяй, то ничего не получится, и роста не будет и интереса тоже. Просто так никого не увольняют. В компании отличные условия труда, ЗП белая и всегда во время, есть внутреннее и внешнее обучение, есть кухня, корпоративы, возможности для роста, отличный коллектив. Понятно, что в каждом офисе и филиале есть своя специфика, но я общалась со многими коллегами из регионов и всегда всё было супер. Если вы устали от монотонной работы, то это не компания плохая, а вы не справились, значит эта работа не для вас. Компания постоянно выпускает новые продукты, идет в ногу со временем, поэтому штат тоже растет. Поэтому если вы вдумчивый человек и вам интересно работать в крупной компании, действительно работать, а не делать вид, то у вас всё будет круто. Сотрудников, которые работают в компании по 5-7-10 лет предостаточно, рост есть и новые задачи тоже. Огромное количество профессионалов своего дела работаю в компании! это заметно и это для меня лично еще дополнительный стимул работать в компании.
Недостатков нет, продумано всё!