Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Телефоны:
8 (800) 500-50-80
Сайт: www.skbkontur.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Виктор о компании СКБ Контур

Виктор
04:56 16.04.2016
Плюсы в работе
Не уверен, что они есть.
Отрицательные стороны
Ужасный процесс отбора кандидатов в Екатеринбурге. Уточню:шел на вакансию-"Консультант поддержки пользователей".Хотел начать с малого,дабы изучить продукт с азов и в дальнейшем уже работать по защите информации.
Позвонили мне сами и сказали на март группа уже набрана(а звонил я в 10 тых числах марта),если вы готовы ждать до апрельского набора-то мы с Вами свяжемся,данный набор будет 18-го апреля. Разумеется я ответил положительно и стал ждать заветного звонка,для уточнения информации перезвонил уже сам 15 апреля и тут....
-Вы проходили уже отбор?
-Какой отбор?
-Вы мне позвонили и сказали свяжитесь до 18 того апреля и скажите,что будет дальше.
-На апрель группа набрана,предлагаю вам подождать до середины мая т.к. праздники.....
Скорее всего резюме мое потерялось и мне не сообщили о тестировании или о дне, когда проходило массовое интервьюирование(думаю оно у них именно такое).Я потерял месяц своей жизни в ожидании непонятного чуда, отказался от многих фирм.Если такое отношение в уже процессе устройства на работу-то что будет когда начать работать?!!
Крайне не рекомендую данную фирму.
Осадок остался неприятный и данную информацию я обязательно доведу до всех пользователей интернет.Благо опыт в SEO и SMM - есть.Если антиреклама для вас Вас тоже реклама-то я готов сделать данное дело -Бесплатно!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании