Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Телефоны:
8 (800) 500-50-80
Сайт: www.skbkontur.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СКБ Контур

Дмитрий
08:48 17.06.2013
Город: г. Екатеринбург
Плюсы в работе
Компания очень хороша для старта молодого специалиста в Екатеринбурге. Проработал в компании почти 3 года. Работал в отделе технической поддержки, call-центре, пытался перейти в команду разработки, но не сложилось. Очень много плюшек ( фрукты, чай кофе, обеды, хорошие офисы). Мне там нравилось работать, но ушел из-за отсутствия роста. Сейчас в текущей компании я за полтора года вырос из тестировщика с нулевым опытов до руководителя отдела тестирования.
Отрицательные стороны
Как не печально но в компании очень сильно продвигают своих знакомых или родственников,ставят их не подходящие должности. Для того, что бы хорошо и быстро расти в компании, нужны связи либо обучение в УРГУ ( матмех ). Другим ребятам очень сложно пробиться. Сейчас очень много одаренного народу уходит из компании ( в Яндекс, Майл и другие топовые компании России) и Контур живет за счет старых продуктов ( единственный интересный и перспективный продукт на мой взгляд это - Эльба ). Контур-Экстерн уже не растет такими башенными темпами как в 08-11 годах и рост компании уже не тот.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сах
2013-06-29 13:28:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен со всем что было написано выше.
Наталья
2013-07-17 07:03:00
поддержал(-а) отзыв
Ужасная компания. Постоянно меняют условия получения сертификатов. Привезли полный пакет документов в офис для получения сертификата,документы вернули ,сказали,что не надо,а активировать сертификат не можем,т.к. теперь запрашивают пакет документов,офис находится в центре города,парковки для клиентов нет, обслуживание клиентов на тройку .
Кокич
2013-08-12 12:55:00
поддержал(-а) отзыв
Про матмех УрГУ - всё верно. Своеобразная каста избранных. Перспектив у выпускников других вузов очень немного.
Полезный отзыв?
Похожие компании