Аэродромдорстрой

Email: info@ards.ru
Сайт: www.ards.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Аэродромдорстрой
Отзывы сотрудников о работодателе Аэродромдорстрой(106)
Светлана (Бывший сотрудник)
22:45 04.10.2016
Какие на@@й достоинства?
Уволилась с этой поганой конторы примерно 1,5 года назад, з/п так и не выплатили, должны за полгода. Бог тебя накажет - вруньи из кадров, былобрысая сук@ из бухгалтерии, про солодовника я вообще молчу, обычно за такое страдают дети и внуки таких грешников как ты, очень сильно страдают
09:58 14.09.2016
нет таких
не выплачена зп при увольнении, более того, не выплачен расчет при увольнении даже через 1,5 года. самое гнилое место работы
Виктор
11:27 30.06.2016
Нет таких.
Как я вижу, ситуация в компании со времени моего ухода только ухудшилась. Т.е. зарплату теперь задерживают не на 2-3 месяца, а на 4-5...
Одна радость - буйнопомешанный Солодовников пару месяцев в СИЗО посидел.. Мало. Ох как мало. Сколько воровства бюджетных денег было...
А какой безудержный травматизм на производстве?! Еженедельно то глаз кому-то выбьет, то руку оторвёт, то разобьется кто-то... Один раз даже асфальтовым катком рабочего раскатали.. А так как фирма под Собяниным, то прокуратура спустя рукава подходит ко всем этим случаям.
Кстати, народ с задержками зарплаты. Всё просто и быстро решается. Идете в суд общей юрисдикции по месту регистрации вашей компании, пишете заявление о выдаче судебного приказа на выплату вам заработной платы. Приказ дают сразу без всяких проволочек. После чего кидаете его на счет.
К слову, дурочки из секретариата и отдела кадров, не трудитесь нести чепуху в мой адрес. :-)
Механизатор Тракторист
Город: г. Магадан, Сокол
21:38 13.01.2015
Коллектив хороший
Где зарплата за сентябрь октябрь ноябрь и тд? Нету и только слышу по телефону что на следующей недели уже 2 месяц, апупенно!!
14:43 07.01.2015
НЕТ ТАКИХ
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ СОЛОД ТОЛЬКО КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ ПРИЛИЧНОГО ДУША НЕТ ОДИ Н СРАЧ ОТ ОБЕДОВ ЗАРАБОТАЛ ГАСТРИТ
12:29 29.12.2014
Проработал два месяца, авнс даже не дали. Деньги личные закончились, прекратили даже кормить... Уволился, думал расчитают - ничего подобного...даже договор не дали, типа на оформлении...Конченная фирма.
Бывший Работник
16:51 15.12.2014
Их здесь нет!!!
Это самая скотская фирма которую я когда либо встречал!!!

Денег не платят кормят обещаниями и завтраками, руководство не компетентное!!! Ни какой конкретики, не знаешь что будет завтра, дадут зарплату или нет! Врут все кому не лень! Работать сюда по шел так как сказали все хорошо здесь, а когда увидел своими глазами то просто охренел, от того как все строят из себя умных боссов а по факту, совершенно далекие люди. Задержки по 3 и более месяцев, зная такое работать в эту шарагу пойдет либо дебил, либо тот которому тоже на врали а ума отзывы по читать не хватило. Вообщем прежде чем испортить свою жизнь, сначала узнайте куда устраиваетесь, в этой шараге будущего нет!!!

Так что новое АО а нынешнее ЗАО СУ №1 полная лажа, и куда только смотрят трудовые инспекции, здесь для них золотое дно так как работников за людей не считают.
александр
03:58 10.12.2014
Не знаю кто там пишет положительные стороны,наверное тот кто не работал там.
Дебильнее организации я не встречал. Попал через агенство заплатил 8руб.обещали от 50руб в мес,но получилось до 30руб.Проработал два месяца это были худшие дни моей жизни.работали в Кольцово,заливали полосу.Относятся к людям как к быдлу,пахать надо как лошади 11-14часов как им захочется без выходных.болеть нельзя,медпункта нет.Заболел вали домой дали 5руб свободен.бригадиришки малолетки

строят из себя начальников иногда занимаются рукопрекладством.Нервы постоянно на приделе.Мастера-

наверное родственники по другому не знаю как они туда

устроились,дебилы полные.Зарплату не отдали,только на дорогу дали,остальные сказали переведем.Выдали гарантииныи лист что якобы обязуются выплатить остаток,но остаток в нем не прописуется.Конечно никто эти деньги не вернул.Я удивлён как я домой вернулся не инвалидом.ребята это все реально будте осторожны
Юра
Город: Воронеж
12:33 04.09.2014
В объявлениях хорошая зарплата.
Читаю отзывы и не перестаю удивляться! Насколько люди в ней наглые и некомпетентные. Достаточно очевидно, что эта компания коррумпирована и роста в ней у Вас никакого не будет. Там отмываются только деньги.Эту компанию содержит какой-то депутат. В Москве это ЗАО "МДС-групп"в Воронеже это ЗАО СУ-1 вообще все запутано. На сайте Камелота постоянно куча вакансий в эту компанию. В отделе кадров какая-то "фифа" с адресом электронным galina.yasnogorodska@su1.mdcon не может ничего толком сказать, но решение принимает быстро! ОНИ СТРОЯТ ДОРОГИ, КОТОРЫЕ У НАС ДАЛЕКО НЕ ОЧЕНЬ - ИЗ-ЗА НИХ. ОНИ СТРОЯТ ВЗЛЕТНЫЕ ПОЛОСЫ, ГДЕ ТАКЖЕ ПАДАЮТ САМОЛЕТЫ У НАС КАК В САМОЙ ОТСТАЛОЙ СТРАНЕ АФРИКИ
Сотрудник Товарищев
16:54 16.06.2014
Компания строит аэродромы, дороги федерального значения - причастность к хорошему делу это плюс.

Сотрудники все простые люди, со всеми можно найти общий язык при желании.

Командировки, динамичная работа.
01:03 30.03.2014
Вот вам тоже хороший сайтик для размышления! О наших работодателях http://aneg1965.brest.by
Да, своя рубашка - ближе к телу
Город: Тюмень
09:39 07.03.2014
Не увидел хорошего
Нет вахтовки.позор.рабочие добираются кто как может.остаются без обeда или опаздывают на работу за что им срезают часы.столовой нет.что бы помытся в бане надо самому привезти воды и затопить.наемники у них люди второго сорта.
Чебурген Шапоклякович
Город: Иваново
22:57 09.02.2014
Всем спасибо, все свободны!!! Компания клёвая, животноводы нужны! Кто ещё построит дороги,если не мы!!!
Нет отрицательных сторон, есть идея!!!!
17:04 23.12.2013
Единственный плюс, что не надо работать. Создай вид умного думающего сотрудника-и ты в глазах начальства крутой специалист.
Не дай бог оказаться в этой заварушке кому нибудь, у которого есть хоть какие то амбиции, стремление и желание развиваться в профессиональном плане. СУ1-это эталон безграмотности, не -это компетенции, глупости. Вменяемый человек в таких условиях просто долго не продержится.+ все, сказанное ниже насчет задержек зар. платы-чистая правда.
Действующий сотрудник
Город: Воронеж
15:20 15.10.2013
В компании работаю 3 месяца и лично я доволен. Во-первых, вся зарплата белая. К тому же она прописана в Трудовом договоре, а значит ты никак не можешь получить меньше того, что обещано. Во-вторых, есть премия. Это тоже немаловажный фактор, формирующий мой домашний бюджет. В-третьих, хороший коллектив. Смотрю на своего руководителя проектва и понимаю, что у него можно многому научиться; его энергичность и слаженность действий всегда заряжает положительной энергией. Что касается выплат з/платы, то сроки выплат всегда можно узнать у знающих людей, и, поверьте, меня ни разу не послали куда подальше и не обманули со сроками. В-четвертых, есть почва для саморазвития как специалиста. Пусть я проработал здесь не так много, но понял одно: любые вопросы, возникающие в ходе рабочего процесса, можно решить, с любым человеком можно договориться. Если кто-то, прочитав мой отзыв, думает что я выслуживаюсь перед кем-то, могу оставить номер телефона и поговорить с сомневающимися лично.
Только задержки зарплаты, но и к ним можно привыкнуть, научившись точно расчитывать свой бюджет.
К-щ
10:57 03.10.2013
Хочу в такой форме выразить свои впечатления о данной фирме. Я спустя 4 года работы решил почитать отзывы в интернете. Я БЫЛ ПОРАЖЕН. Довольно большое кол-во отрицательных отзывов. И что меня насмешило, так это тот факт что люди которые это пишут ни малейшего отношения в стройке не имеют. Пользуясь только краткой информацией рисуют гадости. Настоящие работники этим не занимаются.
Сколько же я лично перевидел случаев когда такое быдло дерзит начальнику в пьяном виде что оно готово работать. И пьяное хоть только не давно доехало. Естественно их выгоняют в шею после месяцев запоев, а что вы еще хотели?! Смешно. Так что слушать людей которые на стройке появлялись 2-3 дня и то в состоянии едва стоявшим на ногах…
Олег
14:40 27.09.2013
Впечатления от работы в данной компании двоякое. В первый месяц при устройстве на работу было тяжело, т.к. работы много и не зная что куда пухла голова, но потом освоился и пошло как по маслу). Руководство вполне граммотное, однако частенько без криков и матов не может обойтись.
есть некоторые особи невоспитанные с которыми можно пособачиться, но как говорится в семье не без дураков
10:55 18.09.2013
и я там был мёд, пиво пил…
есть такие, кто вредительством занимаются.
бывший
10:20 17.09.2013
о, ну не знаю..старбакс у офиса, если только
отработал там пару месяцев и ушел. смотрю за два года ничего не изменилось. совсем не жалею.

Солодовников, Солодовников..

да, этот прелестный человек урезал зп за некрасивый шрифт на первом месяце работы.

за короткое время я оставался раза 4 до 8-9-ти непонятно ради каких целей.

Ад. в общем
09:47 13.09.2013
Положительные вещи связанные с этой фирмой таковы. Здесь я познакомился и работал вместе с очень хорошими и порядочными людьми, некоторые стали мне друзьями. И это дорогого стоит. Приобрёл конечно дополнительный опыт в моей работе.
Здесь же ,я познакомился и с отрицательными персонажами, о которых даже противно вспоминать, но они были и есть, и этого не сбросишь со счетов.

Часто приходила мысль-всё ли нормально с головой у некоторых руководителей.