ЗАО Коммерсантъ-Пресс, АО «Коммерсантъ»
+7 (499) 943-97-71 +7 (499) 943-97-50
Сайт: www.kommersant.ru

Отзыв сотрудника Нина Машкова о компании Издательский дом Коммерсантъ

Нина Машкова
15:00 22.10.2014
Город: г. Москва, Хорошевское шоссе 41кГ
Месторасположение
Директор компании Хакимов Альфред Эдуардович-абсолютно неуравновешенный тип,полнейший самодур,который при плохом настроении орет на своих подчиненных,на женщин старше его во много раз и,к тому же, не знает чего он хочет от своих подчиненных.Меня уволили с исп.срока без объяснения причин,аргументировав фразой "ну вот так вот.такое решение было принято",хотя никаких объективных причин на это не было.В глаза все улыбались,претензий не высказывали,но в один прекрасный день сказали вали.Причем сам директор зассал говорить это мне в лицо,уехал,поручив это сделать руководителю отдела.Девочки-секретари,не ходите сюда!Вы можете жопу рвать,приходить вовремя и уходить вовремя,делать все как надо,стараться,но не понравиться генеральному не понятно почему и тогда вас так же выпрут без объяснения причин,просто потому что вот так вот.
Мария
2015-09-08 19:10:12
Какой отзыв... А пишет ли его не уволенная Вера Славина на испытательном сроке, которая не в состоянии была справляться с элементарными задачами в одиночку, без помощи руководителя? Абсолютно не толковый и не самостоятельный сотрудник, но при этом с очень высоким мнением о себе. А какова логика у сотрудника, принята секретарем в один из отделов компании, а вот увольнять по ее мнению должен генеральный директор, у которого видимо нет работы, кроме как с бездарным секретарем общаться. Удачи Вера в поиске новой работы и надеюсь другой работодатель заблаговременно оценит Ваши таланты и не допустит наших ошибок.