Издательский дом Коммерсантъ

Дистрибьютер печатной продукции Издательского Дома «Коммерсантъ»: газета «Коммерсантъ», журналы «Коммерсантъ Власть», «Коммерсантъ Деньги», «Секрет фирмы», «Коммерсантъ Автопилот», «Коммерсантъ Weekend», «Citizen K».

ЗАО Коммерсантъ-Пресс, АО «Коммерсантъ»
+7 (499) 943-97-71
+7 (499) 943-97-50
Сайт: www.kommersant.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Издательский дом Коммерсантъ
Отзывы сотрудников о работодателе Издательский дом Коммерсантъ(11)
Андрон (Бывший сотрудник)
17:41 01.01.2023
Отсутствуют
Здесь работают лицемеры, а также жадные и трусливые крысы. Запомните это раз и навсегда.
Andy Candy Friedman (Бывший сотрудник)
00:22 21.10.2022
Отсутствуют
Катя (Бывший сотрудник)
00:07 20.10.2022
Не успела заметить
Сначала взяли, а через два дня с формулировкой "ты не Коммерсантъ" выгнали, я даже сделать ничего не успела. Очень непорядочные люди, не понимающие, что хотят. Не рекомендую. Если уж решили туда сходить, не увольняйтесь со старой работы, попробуйте отпуск взять. Все равно они не оформляют, а хитрят, суют самозанятость по сути сотруднику на полный день.
Journalist (Соискатель)
02:01 29.07.2022
Стабильно платят зарплату
Берут на работу малолеток, случайно зачатых в недавних нулевых. К власти пришло поколение сопливых детей, рождённых при Путине
Журналист Журналистов (Бывший сотрудник)
11:56 18.10.2021
Стабильная высокая зарплата
Одно из наиподлейший мест, где мне довелось оказаться. Здесь работают высокомерные и наглые сотрудники. Руководство чванливое. Они ежедневно хейтеят и чмырят новичков, а также друг друга за глаза. Обстановка тут неприятная.
Трптьд (Бывший сотрудник)
11:33 09.07.2021
Офис хороший
Незаконно могут уволить
Адамас (Сотрудник)
19:11 06.03.2020
соцпакет, который не увидишь, потому что не заключат постоянный договор
SMM в Коммерсе - ниже плинтуса, куча бесполезной работы, аналитика вчерашнего дня, ничему не научишься, работаешь как мартышка без обедов, походов в туалет, больничных и отпусков. Так называемая начальница Лабада - некомпетентная, злобная, постоянно кричащая бабёнка (серьезно - орет постоянно и считает это нормальным), выживает людей, держит на месячных договорах (то есть в штат не оформляют пока вы ей льстить не начнете и не станете любимчиком). Не пойму, как её держат до сих пор (есть версия, но ее не стоит озвучивать). За год сменилось около 10 человек, вот и думайте, почему
Vendetta (Соискатель)
22:58 07.11.2018
Беговая дорожка на каком-то там этаже
имя (Бывший сотрудник)
15:33 21.11.2016
Белая зп
И.
14:41 13.05.2016
Месторасположение

Не удобное рабочее место. Поганый коллектив. Совсем не ценят своих сотрудников. Особенно две дамы пенсионного возраста Шевченко Елена Анатольевна и Сергушкина Елена Юрьевна, которые лезут во все дыры. Из за них идет постоянная текучка. К сожалению их слушает руководство и идет у них на поводу, вместо того, чтобы их уволить особенно Шевченко. Нет карьерного роста, т.к. места заняты родственниками руководства
Нина Машкова
15:00 22.10.2014
Месторасположение
Директор компании Хакимов Альфред Эдуардович-абсолютно неуравновешенный тип,полнейший самодур,который при плохом настроении орет на своих подчиненных,на женщин старше его во много раз и,к тому же, не знает чего он хочет от своих подчиненных.Меня уволили с исп.срока без объяснения причин,аргументировав фразой "ну вот так вот.такое решение было принято",хотя никаких объективных причин на это не было.В глаза все улыбались,претензий не высказывали,но в один прекрасный день сказали вали.Причем сам директор зассал говорить это мне в лицо,уехал,поручив это сделать руководителю отдела.Девочки-секретари,не ходите сюда!Вы можете жопу рвать,приходить вовремя и уходить вовремя,делать все как надо,стараться,но не понравиться генеральному не понятно почему и тогда вас так же выпрут без объяснения причин,просто потому что вот так вот.