Банк Первомайский

ЗАО Банк Первомайский, Банк «Первомайский» (ПАО)
8 (800) 100-5-100
+7 (861) 279-67-79
+7 (861) 279-55-99
Сайт: www.1mbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк Первомайский
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Первомайский(36)
спец
10:12 29.11.2012
Среди низшего и среднего звена есть специалисты и замечательные люди,но долго они не задерживаются, к сожалению.

Такая вот фауна в Банке.
Средний менеджмент никуда не годится – низкая квалификация, коррумпированные лизож..., которые страшно боятся всего нового, занимающиеся банальным очковтирательством – Банк обречен.

Девиз высшего руководства - НАМ НЕ НУЖНЫ УМНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ!!!. (и это буквально сказано было и не раз)

Со стороны руководства сплошной обман подчиненных, лицемерие.

Отношение как к рабам.

19:19 18.07.2012
В Краснодаре хорошие сотрудники
10:33 31.03.2012
месторасположение в городе-центр
Банк «Первомайский»- оставил самый негативный отпечаток о себе как о работодателе!!! Я ни кому не желаю идти в него работать, т. к. сама проработала в нем, пожалейте свои нервы и время!!! Самый ужасный коллектив, политика банка, система бонусов, каждый день в него приходят работать и увольняются десятки людей! Не хочу углубляться в подробности и переходить на личности, просто хочу сказать -Пожалейте себя!!! Если хоть кто-то прислушается ко мне и сделает правильный выбор, это будет единственным положительным моментом моей карьеры в банке «первомайский»!!!!! Бегите!!!!
Татьяна (Сотрудник)
21:02 16.08.2018
Работаю в банке уже 6 лет. За все это время никогда не возникало конфликтных ситуаций с руководством, всегда идут на встречу сотрудникам, график работы удовлетворит каждого, для всех новых специалистов есть обучение, в дальнейшем всегда есть помощь в работе. Зарплату выплачивают вовремя, все официально, без задержек. Есть возможность карьерного роста и не нужно ждать несколько лет,чтобы перейти в другой отдел, нужно будет только прикладывать усилия чтобы развиваться лично. Банк даёт хороший старт для тех, кто ещё никогда нигде не работал.
Большой объем информации за короткое время
Екатерина (Сотрудник)
14:40 14.08.2018
Работаю оператором ДКЦ второй месяц,совмещаю декрет в работой.Хотела бы выразить огромную благодарность своему руководителю,т.к. поработав до этого на других работах,есть опыт общения с разными людьми.Человек она очень отзывчивый и неравнодышный к различным жизненным ситуациям сотрудников. Побольше бы таких руководителей как наш.Спасибо ей огромное за Ее терпение и труд.
Как и в любой работе есть свои недостатки.
Карина (Сотрудник)
Город: Кропоткин
11:48 11.08.2018
Работа на дому, для меня как для мамы двоих детей это огромное преимущество! Зарплата без задержек. Дружный, отзывчивый коллектив, хороший и понимающий руководитель.
Трудности те же что и на любой другой работе
Лилия (Сотрудник)
19:06 10.08.2018
Работаю оператором в контактном центре банка Первомайского. Стабильная работа, график удобный и что руководитель и коллегии дружные и понимающие . Зарплата без задержек. Предложения у банка для клиентов очень хорошие.Еще устроило что для работы все дают и базу и программы и если что то не так руководитель поможет и подскажет.
Недостаток только что не все клиенты кому звонишь хотят оставить заявку. Если это можно считать за минус.
16:48 28.06.2018
Меня зовут Виктория,работаю в Контактном Центре банка Первомайский уже год,перешла из Крайинвест банка.В банке нравиться то,что стабильная работа,график мне подходит и плюс белая зарплата.Для меня большой плюс дружный коллектив.
16:36 28.06.2018
Работаю в Банке Первомайский в Контактном центре уже год перешла из Крайинвест банка.Мне нравиться стабильность банка,белая зарплата и очень удобный график.Что самое важное дружный и отзывчевый коллектив.
16:34 28.06.2018
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:04 28.06.2018
Добрый день, меня зовут Юлия. Я проживаю в городе Ростов-на-Дону. В нашем городе много работы, но из за наличия 3-х детей не так легко найти подходящую. В интернете я нашла работу удобную для меня в банке Первомайский. Работа в дистанционном контрактном центре. Работа не сложная - продажа банковских продуктов. Я всегда рядом со своими детьми и ещё деньги зарабатываю. Руководитель Анна всегда шла на встречу, всегда отвечала на мои вопросы. Когда я устраивалась пришлось приехать в офис банка, но далее меня никто не тревожил. По семейным обстоятельствам мне пришлось уволится, руководитель отнёсся с пониманием, все очень быстро организовал. Работа конечно не для каждого, дело именно в продажах, но сама отмасфера, коллектив и предложения для клиентов шикарные.
Наталья (Сотрудник)
Город: Тимашевск
13:27 24.06.2018
Работаю в дистанционном контактном центре банка «Первомайский» с 1 марта 2018 года, оформляла меня Истомина Анна Викторовна ! Предложили мне 0,5 ставки ( 4часа в день) на дому для меня как для мамы в декрете отличный вариант! Анна сказала какие документы я должна отправить сканом, затем прозвонила мне и сказала когда подъехать в отделение банка, а у нас в городе Тимашевск оно тоже одно! Очень квалифицированно подошла к оформлению все подсказывала мне! Если есть вопросы всегда можно обратиться к ней за помощью, ни разу не отказала! В банке Молодой и дружный коллектив , коллеги всегда готовый прийти на помощь в сложной ситуации. Если нужно уйти по неотложным делам всегда можно отпроситься, руководители всегда идут на встречу . Удобный график работы , всегда вовремя выплаты заработной платы. Работой в банке «Первомайский» я довольна!
Владимир (Сотрудник)
15:16 24.04.2017
Удобное расположение офиса и наличие парковочных мест в центре города. Зарплата удовлетворяет, вполне конкурентоспособная. С коллегами отношения сложились вполне дружеские.
Пока нет
Вика (Бывший сотрудник)
12:50 17.03.2017
Устроилась на работу в Банк «Первомайский» в 2014 году категорийным менеджером. Проработала до 2016 года. Платят хорошую конкурентоспособную зарплату, неплохие премии. Хотя часто приходилось задерживаться, работы много. Но в этом не вижу ничего удивительного, так на многих предприятиях, особенно в банках. Коллектив в целом доброжелательный и компетентный. Руководство требовательное, но адекватное, ничего заоблачного. В отпуске и на больничном никто не дергает. Максимум могут позвонить задать вопрос или на почту написать, но это редко. Ушла, т.к. предложили более выгодные условия работы.
Практически отсутствуют
Алина (Бывший сотрудник)
12:45 17.03.2017
Работала в отделении банка г. Краснодар ул. Красная, 139. Отличные отношения в коллективе, команда заряжена на результат, вполне адекватное начальство, хорошая зарплата, единственный минус – много работы, в связи с этим приходилось много задерживаться. Но и есть огромный плюс – в кризис почти у всех моих знакомых начали задерживать зарплату, кому-то премии перестали платить, кое-кого вообще сократили – у нас все вообще без задержек было и без сокращений. Не готова обещать, что так будет у всех, но лично мне повезло! Ушла, т.к. вышла замуж и переехала в другой город, где нет моего родного банка, теперь работаю в другом банке, но очень сильно скучаю по старой работе.
Задерживают на работе