Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Сайт: action-media.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Актион Медиа

Виктория
11:31 04.03.2013
Понравился офис, работник кадровой службы очень вежливый, владеющий деловой этикой.
Я живу в другом городе, но мое резюме увидели на сайте суперджоб и пригласили на собеседование. приехав в Москву, я прошла письменный тест на должность редактора, затем со мной беседовал главный редактор. Мне сказали, что результаты теста "блестящие", и я могу претендовать на должность зам. главного редактора. Для этого только лишь статью необходимо написать на присланную мне тему. Вернувшись домой, с чувством гордости, я отправила статью, которую писалы немало времени. Вот теперь эта статья в журнале в февральском номере. Я специально его брала читать, да и на работу , видимо, никто брать меня не собирался. Вообще, по д большим вопросом, требовался ли им зам. главного редактора,,,,????Конечно, я получила опыт, но жаль потраченного времени и средств. Уважаемые соискатели, рассматривайте другие предложения!!!

Татьяна
2013-04-08 11:25:00
А куда требовался зам, в какой журнал? И как называется статья?
Анонимус
2013-05-24 15:05:00
Контора известная своей гнилостью. Там так банально разводят на статьи, экономят на гонорарах. И не подкопаешься.
дмитрий
2013-06-05 20:13:00
да это же просто беспредел со стороны актион-медиа. мда, вряд ли поверю теперь.
она
2013-06-11 17:30:00
сволочи они
Виктория
2014-01-08 19:29:00
Татьяна, Зам требовался в Налоговый курьер
Екатерина
2014-01-08 19:30:00
Я в шоке, когда прочитала отзыв, ранее слышала от своего закомого, теперь поняла, что издательство живет статьями соискателей...
Нина
2014-02-01 10:50:00
подавайте в суд-защищайте свои авторские права. Предъявите любые доказательства, что вы автор.

Если выиграете суд, редакцию обдерёте как липку, они заколебаются вам выплачивать т.к. тираж большой.

Я могу помочь вам с судом.

Пишите Nina.3.leonnew (собака) spamgourmet.com
Актион-МЦФЭР
2019-10-04 13:45:38
Виктория, уточните пожалуйста, в редакцию какого журнала вы пробовались на должность? Опишите пожалуйста вашу ситуацию подробнее, с кем вы общались? Обязательно разберемся и вернемся к вам с ответом.