Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Виталий Кудинов
10:01 16.05.2013
Город: г. Воронеж
Реагируют на претендентов быстро
При найме на работы "директора" предлагается стать партнером!!!

Ха ха три раза...

Раскрутить бизнес в регионе за свой счет)))))))

Лохов НЕТ!

А предложение для них родимых....

Даже на собеседование не собираюсь - все ясно и без него...

Прекратите пудрить мозги людям ищущим работу!!!!!
Маргарита
2013-05-29 17:29:00
Все именно так. Забавно. Если учесть, что предложение присылают людям, реальным руководителям, ищущим именно найм, а не собственный бизнес с вложениями для раскрутки их проектов.
Дмитрий
2013-06-24 17:15:00
Добрый день! Действительно, в настоящий момент в компании ведется отбор кандидатов на позицию руководителя обособленного подразделения. Хочу обратить Ваше внимание на то, что это не найм. Коллеги, не забывайте, что все люди разные. Кто-то видит себя только как наёмника, а кто-то хочет заниматься своим бизнесом и не работать на "дядю". Все зависит от целей каждого. Я считаю, что не совсем корректно давать оценку предложению, которое не отвечает именно Вашим предпочтениям. Ни вижу ничего плохого в том, что благодаря этому проекту, люди в регионах имеют возможность и зарабатывают от 300 тыс. руб. в месяц. Они получили стабильный доход, то ради чего мы все и работам. Не думаю, что кто-то из нас работает бесплатно. Более того, они организовали десятки рабочих мест в своих компаниях. Можно долго рассуждать о том, как кому-то повезло, кто-то купил квартиру, машину. А можно просто взять и наконец-то начать что-то делать для реализации соей мечты.

С уважением, руководитель отдела регионального развития Кузнецов Дмитрий.
Чулндайк
2013-08-15 08:08:00
Ну если это действительно так, то в компании абсолютно нулевые продвиженцы. Ну кто, скажите на милость, ищет на работном сайте "независимого предпринимателя"? Это тогда абсолютное непонимание "целевой группы"
Роман
2013-09-27 10:29:00
Вкладывать в свои деньги в развитие чужого бизнеса, при этом тебя из этого бизнеса выкинут в два счета при снижении показателей, просто глупо
Иван
2013-09-30 06:51:00
ХА ХА ХА - ведется отбор кандидатов))) всех подряд готовы взять, лишь бы деньги на развитие актиона вкидыали. Что зарабатывают по 300 тыс - вранье, это может быть в крупных городах с населением от 1 млн. крупные агенства, которые полвека в этой сфере работают. Начинающие, без прибыли будут работать, ладно если не в убыток. Да и вообще бред, открываешь обособленное подразделение, типа свой бизнес, вкладываешь свои деньги в их развитие и при этом полностью зависишь от актиона, не устроит их твой объем продаж, останешься у разбитого корыта и все деньги вложенные коту под хвост.
Иван
2013-09-30 06:58:00
Еще хочу добавить. Допустим вы все таки стали работать с актионом набрали штат менеджеров по продажам и если какой нибудь менеджер потом захочет открыть свое агенство и увести у вас клиентскую базу, актион его в этом поддержит
Актион-МЦФЭР
2019-10-04 13:34:13
Виталий Кудинов, уточните пожалуйста, с чем связаны ваши эмоции по поводу нашей вакансии?
У Актиона большая партнерская сеть с обширной географией, которая с каждым годом растет и развивается. :)