Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Отзыв сотрудника Ольга о компании Актион Медиа

Ольга
14:04 08.08.2013
Город: г. Москва, Актион-Диджитал
Хорошии Бизнес-центр ( находится во владении Актиона).

Хорошая столовая и по близости тоже есть несколько.

Место для курения на улице.

Парковка.

Место для собственного обеда, кухня с микроволновкой стульями и столом, холодильники.

Туалеты тоже хорошие, чистые и просторные.

Отличный коллектив-жалко девчонок ((

Пришла в компанию на должность оператор колл-центра/менеджер по продажам.

19 дней учились вместо 15 ти!

Сперва вам дают подписать договор где вы обязуетесь после прохождения обучения, при принятии на работу, отработать год, тогда вы не будете возвращать сумму затраченную на ваше обучение!

Нам повезло с бизнес- тренером (Катя -уже уволилась), были игры-практика, много теории и про конкурентов разговоры, но как таковым это обучением не назовешь, за которое тебе еще и деньги придется возвращать, если тебе не понравится у них.

После всех тестов которые ты проходишь на обучении...тебя берут на раб. место. Я сбежала после дня в колл-центре на первом этаже! ужас! Воняет в столовой сортиром который находится ПРЯМО ЗА перегородкой где люди ЕДЯТ!

Противно!

Где проводилось обучение, там другой туалет, все чистенько!

А тут не могут сделать на такой отдел, нормальный туалет?!

После дня в колл-центре я отказалась там работать, на это, мне предложили на 7 ой этаж в отдел Сопровождения ( т.к была в хороших отношениях с Катей, она переговорила и нашла для меня местечко). т.к отдел там переорганизовывался и люди уволились из-за смены руководства! Тут я не почуяла подвоха, ну каждый подумает, что бывает.

Она уверила меня, что там хорошо!

Ну и как человек без опыта в продажах решила себя попробывать!

Обещали оклад 25 000 ЧИСТЫМИ!

Потом оказалось что с июля так будет:) Но потом сказали что если отдел план сделает, то якобы так и будет. Везде МОЖЕТ БЫТЬ!

Нигде уверенности нет.

В отделе сопровождения Руководитель новый Анжелика и ее помощница доблестная Анастасия-которая всегда чикирит кто опаздал, кто на сколько задержался и т.п.

В организации дисциплина, обед разбит на 30 мин ( это СПУСТИТСЯ с 7 го- когда всегда лифты заняты, в очереде отстоять в столовке, ПОЕСТЬ и подняться, а те кто курит?:))

короче у тебя еще есть 15 мин с 11 утра до 11:15 и в 16 до 16:15,

я как человек привыкшии к часовому перерыву и тем более не курящии, очень сложно привыкнуть к такому графику, при том что надо звонить! а тут отвлекся забылся и прочее...55 звонков в день надо делать, а у каждого человека еще входящие которые переводит на тебя горячая линия, еще документами заниматся и решениями катастроф у клиента. Скажу честно, все клиенты ТОРМОЗА, это Гл. бухгалтера, Юристы, Фин. директора и прочее.

покупают продукт и не пользуются, либо с компом проблемы, либо просто они СЛЕПЫЕ, не видят кнопки, браузеры старые у них. ЭТО ВРЕМЯ, твои деньги, твоя переподписка! Короче сплошной стресс! Не выполнил план , голый оклад, даже если на тыщу или по кол-ву не дотянул, никто тебя не похвалит, что принес ты компании 1 500 000 ! Странная мотивация - 3 пункта выполнить надо чтоб получить премию в 30 000- 13% ;)

Руководители конечно поют сладкие песни! Раньше то сопровождение получало 50-60 стабильно и более. Но со сменой руководства и политики, все пришли жадные !!!

Базу людям всю перемешали, с которой люди годами работали.

Так что утешаю, себя что первый опыт он всегда такой...когда по др. специальности начинала, тоже не сразу все хорошо было, просто надоело там, хотелось Освежится, вот освежилась! :)

Всем удачи, надеюсь моя информация поможет при выборе идти или не идти!

Люба
2013-10-19 23:09:00
Ольга, кушайте в обычной столовой, что напротив, в чем проблемы.....вы кушать приходите или работать. Договор конечно мудреный (я бы не подписала), а в целом очень белая компания (очень-очень). Рекомендую.....есть с чем сравнивать)))
Олеся
2014-05-29 13:28:00
По договору идет возврат денег не за обучение как таковое. Возвращаются деньги, которые вы получили, как зп, пока учились. Всё по-честному. Компания учит сотрудника, платит ему за это время оклад, а он потом с деньгами и знаниями дальше пойдёт - не красиво получается...
НагибаторХХХ
2014-09-25 04:04:00
Ты вообще оххуела тварь?

55 звонков ей много, покурить она не успевает…

Вы в вашем отделе сопровождения сидите на всем готовом и вам жаловаться вообще на что-то грех.

Ты сделай в день 150 звонков из которых как минимум 5 демонстраций, которые длятся часами, + личные встречи + когда у тебя интернет со скорость 10кбс.

Уважаемая Ольга, если вы не умеете общаться с людьми - идите месить цемент на стройку.

ты блять сама попробуй продать доступ к сайту за 50т.рублей

Что за отношение к клиентам?Разве можно называть клиента компании "тормозом"?

На какой работе будут рады твоим опозданиям ? Ты вообще ебанутая тварь.

Да любой тлмн/менеджер мечтает о такой работе

Ты вообще нихуя за сопровождение получать не должна , по идее кто нашел клиента тот и получает за все его переподписки деньги.

Туалет не нравиться? помой его

Бооооооооже, может тебе деньги платить просто за то что ты живешь ?
НагибаторХХХ
2014-09-25 04:19:00
Какая сложная работа переподписать клиента который сам идет на контакт.

Ты бедняжкка наверное ой как уставала.

Гори в аду тварь

и да я не быдло просто она ленивая хуйня