Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Сайт: action-media.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Актион Медиа

11:09 29.08.2013
Город: г. Краснодар
условия работы достойные, есть мотивация
Компания обещает один оклад, на деле выходит другой. По договору подряда к ним не подкопаешься, а вот в отношении "чистоплотности" и по человеческим параметрам компания относится к сотрудникам недобросовестно, о многом умалчивают, что выясняется уже потом, денег обещанных нет, даже по окладу, нельзя в итоге уходить с работы, нельзя болеть, нельзя иметь детей, иначе все скажется на доходе. Оклад итак мизерный, а ещё и с него вычтут. Впервые в жизни я так ошиблась с работой! И никогда так мало не получала! уволилась сразу, как поняла, что не надо тратить здесь время. Не верьте руководителям, им не выгодно все карты сразу показывать. Ну если вы настоящий продавец, тогда, пожалуйста. Выполнить план, а значит получить премию удается единицам!
Виктория
2013-08-29 13:21:00
Коротко и ясно! А главное - правдиво!
Prima
2013-09-12 15:41:00
Скажите пожалуйста,вы работали в компании, являющейся партнером издательского холдинга , или непосредственно в ЗАО Актион Медиа?
Марина
2013-10-01 19:33:00
Только вот вовремя не воспользовалась, вместо 5 дней обучение продлилось 3 недели, отказалась от другого предложения и потеряла время, обзвонила оч много клиентов, и как Москва решила Вы нам не подходите, а оплата? Нет, Вы же не были оформлены у нас... так, все так... я знаю почему не подошла, только вот лучше когда говорят правду, как есть, а вранье оно только усугубляет. И еще товарищи партнеры у Вас самый маленький оклад в городе, но надо отдать должное коллектив хороший. Условия... видела гораздо лучше. Мотивация то же неплохая это плюс. Но вот соискателю говорите правду, если видите что человек не подходит то сразу же расставайтесь, не надо тратить время оно дорого.
Катерина
2013-10-14 11:16:00
Позвонили и предложили прийти на собеседование. Сразу же. Даже не ввели в курс по вакантной должности. Пришлось из HR-а вытягивать всё щипцами. Оказалось, что трудоустройство у них только после прохождения ис. срока... это от 1 мес. до 3...Соотвественно, не факт, что после (если вдруг ты не подойдешь ) ис.срока получишь деньги, которые обещают...А обещают, кстати, официально оклад 7200 + премии. При уточнении - "а сколько же с премиями будет выходить?" - HR ответила -" от 20 тысяч"... Стажировка тоже бесплатная.
аноним
2013-11-26 11:14:00
Дорогие девушки, я сама в этой компании не работала, но работает там муж, и что хочу сказать, в защиту компании: во первых все деньги которые обещали все заплатили и платят всегда, ни разу не было никах нареканий, если хорошо работаешь то получаешь больше 60 т.р. как не странно...и это не просто слова, так и есть.

Рассказывает муж, что приходят всякие девочки и хотят все и сразу, а вы поймите что так не получится, ни один работодатель не будет вам платить зарплату за то, что вы сидите просто так на работе и ждете ЗП и ОКЛАД ваш! Если вы работаете в продажах, высокий оклад никогда не будет, и ЗП вся белая тоже очень редко бывает в Краснодаре.

Вы еще не знаете какие есть компании, где не платят вообще зп, но, а если платят то 10 т.р. на карту и 10 т.р в кассе, половина черной, отпускные неправильно считают, деньги не дадоют,и доказать ничего невозможно, да еще и с тобой как со скатиной, ЗАТО оформляют срузу, только вот от этого оформления кошелек не пополняется.

Знаю это потому что сама работаю в такой говнокомпании, боюсь уйти, попасть в еще худшую Ж...У.

А в этой компании карпоративы, праздники, бонусы, надбавки, и т.д. А ВЫ месяца не проработали а уже поливаете грязью.
просто
2013-11-26 11:17:00

Актион-МЦФЭР
2019-10-03 13:51:31
Аноним, уточните пожалуйста, речь идет об Актионе?
Если да, то уточните пожалуйста, в вашей ситуации были не соблюдены какие-то договоренности? Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию подробнее, постараемся помочь.
Что касается оплаты, то в Актионе все прозрачно, у нас нет ни цели ни желания обманывать. А окладная часть - это подушка безопасности для менеджера, которая является неприкосновенной.