Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Сайт: action-media.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Актион Медиа

Соискатель
12:59 25.09.2013
Подозревала,что компания-лохотрон, но после отзывов убедилась и даже не стала идти на собеседования и тратить время, т.к. люди здесь просто так писать не будут, убеждалась в этом многократно, пройдя через различные собеседования в разных компаниях.
Впечатления, что используют творческий материал потенциальных соискателей подтвердилось после прочтения отзывов людей, которые уже столкнулись с этим. Всем спасибо, что пишите правду, что в этой компании обманывают, а хорошие отзывы, видимо, пишут сотрудники отдела кадров, которые должны отработать свои деньги и чтоб к ним кто-то дошел.
Джон
2014-03-07 05:59:00
Автор, спасибо за информацию! И вы совершенно правы по поводу того, что хвалебные отзывы о гадких компаниях пишут сотрудники отдела персонала, потому что к ним никто уже не идет. Причем пишут просто безобразно, захлебываясь от восторга и радости за великую и прекрасную компанию. Если бы они хотя бы правдоподобно писать умели - было бы сложнее. Но, к счастью, обычно пишут тупые малолетние девочки-рекрутерочки с клиповым мышлением и словарным запасом типа "привет-че делаешь-понятно-пока"
Ирина
2014-04-28 09:02:00
Чаще всего отзывы пишут люди, которые вымещают злобу от того, что их не взяли на работу. А причина отказа в приеме банальна - так называемый творческий потенциал кандидатов оставлял желать лучшего. В данном отзыве человек даже не пришел на собеседование и уже делает какие-то выводы. Мнение можно сформировать, только пообщавшись с людьми внутри компании, а не от выплеснувшегося негатива несостоявшихся работников.

А что касается отдела кадров, ему больше заняться нечем, как писать тут хвалебные оды.
Актион-МЦФЭР
2019-10-03 13:29:36
Соискатель, очень жаль, что отзывы в интернете повлияли на ваше решение с нами работать.
В Актионе отсидеться не получится, придется действительно работать. Многим это не подходит, и они выливают свои эмоции в интернете. При нашей попытке разобраться в ситуации обычный ответ - тишина. Мы считаем, что конструктивная критика - двигатель прогресса, но очень редко ее встречаем в интернете, натыкаясь на безосновательные эмоции. Пообщайтесь с людьми, которые работают с нами больше года и сопоставьте картинки :)