Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Сайт: action-media.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Актион Медиа

11:05 04.03.2014
Город: г. Уфа, Менделеева, 134
нет! Отсутствуют! Но она подойдет для молодых пенсионеров, которым не помешает к их пенсии еще 10 тыщ рублей, и заняться есть чем!)))
АКТИОН!!!!Хочу предостеречь соискателей УФЫ от данного работодателя! Актион-пресс или Актион-Медиа( неск-ко названий) является НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ работодателем! Постоянный набор сотрудников, ужасная текучка! Обещают одно- по факту совсем другое! Не теряйте свое драгоценное время!!! Офис ужасный, в старом здании "БЭТО"! Оклад с гулькин нос, обещают всем около 30-40т.р., на деле этого нет! Пока план не выполнишь на сто % ( а они естественно завышены, никто и не посмотрит что вы новенький)- в штат не принимают!!!! Сокращение отделов, все шушукуются- ничего в открытую не обсуждается! Полный дурдом! Абсолютный НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ! На должность руководителей готовы ставить первого попавшегося- одна такая работает: Киселева Мария- не знает абсолютно ничего! В общем, дорогие соискатели, не тратьте свой самый дорогой жизненный ресурс- Ваше время! Удачи Вам в поисках АДЕКВАТНЫХ работодателей!
Путник
2014-03-17 08:53:00
странно, работал в Актионе в 2013, зп получал нормальную, в среднем 30 тыр. выходило, и всё белыми. Правда сидели они на Кувыкина, слышал, что съехали т.к. им увеличили отделы продаж. Реально зарабатывать там можно, я ушел, потому что сидеть в офисе не моё, сейчас езжу по городу и районам). кстати коллектив там клевый, дружный, все помогали мне. а отзыв странный
Республиканская психиатрическая больница №1
2014-03-17 21:37:00
аааааа.... читал и плакал)))) АНОНИМ, давай к нам! У нас и офис ничего. И кормят вкусненько 3 раза в день бесплатно. А если не буйный, то и во дворике погулять дадут. Но судя по пунктуации и структуре речи, Вам это не светит.

Не знаю про Киселеву Марию, но встречался с 2 мужиками из Москвы на собеседовании. Мне понравилось, было интересно. Офис среднего уровня.

Соглашусь с Путником - Отзыв действительно странный.

Думаю что выперли Вас к чертям собачим за Вашу "отличную" работы. Вот вы тут и беситесь.

Вам бы на Почте России работать. Найдете родственные души.
Марина
2014-04-14 12:57:00
Пока план не выполнишь на сто % ( а они естественно завышены, никто и не посмотрит что вы новенький)- в штат не принимают!!!! Вот это полный бред! Сама работаю в Актионе, план на нового сотрудника ставят меньше как правило несколько месяцев подряд, так что не несите бред.