Рейтинг компании:
Другие названия:
Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Телефоны:
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Актион Медиа

Аноним
15:08 04.03.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
После этой работы вы обязательно найдете лучше. Чтобы найти хуже, надо будет совсем постараться:)
Отрицательные стороны
Работал в Самарском филиале. Называлось всё это "Актион-Пресс". Работал два месяца, по итогам второго месяца выполнил план, но обещанную премию так и не получил. Работал до 31 января, а сегодня уже март на дворе.

Правды не дождешься в компании. Руководитель филиала - Горнушечкина Ольга Владимировна, по увольнении сказала, что премия будет до 20 февраля. Когда 20 февраля уже прошло, она сказала, что премия должна была прийти вместе с окладной частью(хорошо, хоть оклад выплатили) в течение трех дней, но теперь придет до конца февраля и, мол, премию всегда платят в 20х числах. Дальше - веселее: приехав в офис 27го февраля, мне сказали, что причина невыплаты премии - отсутствие моей подписи в акте выполненных работ. То есть, как они отправляли акт без подписи и отправляли ли вообще - большущий вопрос. По ситуации на сегодняшний день уже новый руководитель филиала сообщил, что сумма в подписанном мною неправильная, и надо заново отправлять. Как-то так))

Вообщем,Работа для роботов, если честно. Халатное и зачастую просто некомпетентное руководство. Не ходите туда, ребята и девчата. Поберегите свои нервы и светлые головы) И, наткнувшись на вакансию данной фирмы, БЕГИТЕ)))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Актион-МЦФЭР
2019-09-30 13:34:31
поддержал(-а) отзыв
Аноним, уточните пожалуйста о какой сумме идет речь? Обязательно разберемся в вашей ситуации.
Полезный отзыв?
Похожие компании