Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Сайт: action-media.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Актион Медиа

Анастасия
10:18 24.03.2014
В холдинге Актион-Медиа я работаю уже более полутора лет. «Сбежала» сюда из другой достаточно крупной компании-конкурента (не буду называть название, чтобы не плодить «антирекламу»). При трудоустройстве читала много отзывов, в том числе и негативных, но желание сменить работу превысило. В результате - ни разу не пожалела о своем выборе. Обо всем по порядку:

— условия работы. Вполне современное офисное здание, ежедневная уборка. Зимой тепло, летом прохладно (спасибо кондеям). Любую неполадку (как то сломавшийся стул или перегоревшую лампу) устраняют в течение дня.

— атмосфера в коллективе. Адекватное руководство. Причем не только с точки зрения личностного общения, но и в профессиональном плане. Если ругают – то не потому, что так захотелось или настроение плохое (с чем, собственно сталкивалась на прошлом месте работы), а именно «по делу», с объяснением всех ошибок. Отличная обстановка в коллективе – ни разу не сталкивалась с неразрешимыми конфликтами ни в своей редакции, ни с дружественными отделами. Радует большое количество корпоративных мероприятий (новый год, жаркий экватор, веселые старты) и теплое поздравление с праздниками (200 кг клубники со сливками на 8 марта – это вам ни «хухры-мухры»).

— компенсационный пакет. Белая зарплата, которая на сегодняшний момент, может и не редкость, но все равно радует. Да, сам оклад не очень высокий. Но есть возможность «добрать» до нормального заработка гонорарами. То есть по сути – чем больше, лучше и качественнее работаешь, тем выше зарплата. На мой взгляд – справедливо. Причем эти самые гонорары – тоже «в белую» на карточку платят. Как и премии, которыми руководство иногда балует. Кстати, что немаловажно, зарплата на карту приходит четко 2 раза в месяц по установленному графику (а зачастую, даже на 1-2 дня раньше).
Нет!
Актион-МЦФЭР
2019-09-19 17:53:44
Анастасия, рады, что у вас все хорошо)
Актион-МЦФЭР
2019-09-19 17:56:49
Анастасия, рады, что у вас все хорошо)