Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Отзыв сотрудника Александра о компании Актион Медиа

Александра
21:51 15.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Московский пр, 81
филиал крупного московского холдинга, есть разные направления по продажам: печатные и электронные издания, , справочные системы, есть группы по сопровожению клиентов и сервисного обслуживания, зарплата без задержек(при перевыполнении плана ЗП улетные), оформление по ТК, ДМС, работа не далеко от метро, нормальный офис
не нашла
Анонимка
2014-05-17 05:25:00
Ага, ага, заливать тут не надо! Я была недавно в вашем задрипаном офисе на Московском пр., 81.

Ну, если по порядку, то:

1. Как только я зашла в эту конторку, то поняла сразу, что это шарашка, которая пытается выжить. Стены грязные, входная дверь, изнутри, вся в пятнах(это сильно заметно, поскольку она белая). Ковры на полах не мыли лет 100. На стене висят какие-то старые журналы, запечатанные(!) - нах, не ясно. В общем, пока я ждала пол часа, пока меня пригласят, почитать я их не решилась. На дверях висят какие-то записюльки, напечатанные на скорую руку. В кабинете, куда заносили привезенные стопки чего-то, я увидела полный срач.

2. Менеджер по подбору персонала - либо лимита, либо деревенщина, что, в принципе, одно и тоже. Первое, что у меня вызвало отвращение - вид ее нижнего белья из под дешевых бабских брюк. Кофту можно было подлиннее одеть?!

Рассказывала с пафосом, в особенности, о большой зарплате(оклад 28 тысяч), о лояльном отношении в сотрудникам и растянувшимся на 2 месяца(вместо одного) плане продаж, которые типа учебные. А потом пошел получасовой рассказ о солидности компании, ее серьезности и тп. Я бы поверила в это все, если меня так не смущал драный кабинет, как и само немного аварийное состояние всего помещения; ее дешевая одежда и вышедшие в кодор женщины лет так 30-40, которые тоже были одеты бедненько и тема разговора у них была очень тупая. Если зарабатываете 30-40штук месяц, неужели нельзя привести себя в порядок?

3. Я мысленно послала эту шараку на 3 веселые буквы и продолжила поиск работы.
Анастасия
2014-07-11 10:51:00
Анонимка

Ваше первое впечатление ошибочно. Я работаю в данном офисе на Московсом 81а давно. На первом этаже работает организация, которая никакого отношения к Актион-Медиа не имеет, это просто арендаторы. Журналы прошлых месяцев там продаются по 10 и 20 рублей, для тех кто не хочет покупать новый, тот же Космополитен, за 60руб. Есть еще несколько арендаторов...

Состояние двери и одежда сотрудников НИКАК не определяет компанию как "шарагу". Видимо вы просто из тех людей, которым важно внешнее состояние чего либо, нежели внутреннее, значит явно Вам не к нам, мы цене человеческие качества, умение продавать и работать в коллективе. Так что хорошо, что Вы не остались у нас работать))

А автор все верно написала. З/п не задерживают и ДМС не каждая организация предоставляет.