Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Сайт: action-media.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Актион Медиа

Елена
15:34 28.04.2014
Ну, если для вас важен большой офис, то нормально. Если интересная работа и перспективы - вам не сюда.
Начальство отличается пафосностью и глупостью. Держаться только за счет старого журнала, кто-то им хорошо бренд заработал. Но это не те люди, что сейчас у власти. Эти сели на все готовое, на портфели и за них готовы растерзать. Вообще там куча народу, который ни фига не делает. Тупые проекты, которые преподносят как шедевр. Держаться на дамочках бухгалтершах за 50. Никаких интересный идей и проектов. Они долго продержаться. Но вы если хотите перспектив идите в другие компании. А то попадете пусть и в с виду современный, но на самом деле Пенсфонд. Да и еще там нужно уметь маневрировать между начальниками: кому комплимент, кому слово доброе и нужно уметь себя хвалить и других подставлять. Вот что там. И еще момент, денег там в смысле в компании полно, легко выбрасывают на глупые вещи. Главное грамотно приподнести. Так что если умеете работать на откатах, там это нормально.
Татьяна
2014-05-15 11:59:00
Да, я бы хотела перейти в другой отдел, который тут ни фига не делает. Найти бы только его. А еще найти бы дамочек-бухагалтеров, которым можно поручить хоть что-нибудь написать. Дамочки сами кучу вопросов задают. И автор, наверно, не особо осведомлен, кто сейчас у власти находится. Видать, недолго работала и не узнала руководство. Извините за едкий комментарий. Просто надоело читать хрень от людей, которой ничего не знают о компании. Сначала поработайте здесь, повпахивайте, а потому уже пишите отзывы
Анонимка
2014-05-17 05:09:00
Татьяна, воу воу, остынь! Сама-то проработала там, чтобы писать такие комментарии? Скорее всего ты - очередной сотрудник этого дерьма.
кукуся
2014-05-20 00:14:00
Анонимка:-)) Ну так и тянет Вас порадовать откликом))) Вы и ртом и остальными частями тела - во всех регионах отзываетесь:-)) Косяки ведь везде есть, и начальство нас не любит, и зп нам кажется всегда меньше чем хотелось бы...Но 20 лет компании о чем то да говорят и назло всем цветет и пахнет - причем оч вонюче))))...А по поводу внешнего вида - видимо вы в Дольче и Луи так и не можете найти работу)))))))))