Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Сайт: action-media.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Актион Медиа

Ирина
13:14 14.05.2014
Сразу предупреждаю, что знаю только редакционную работу. Компания огромная, и условия операторов колл-центра мне неизвестны. Я сама проработала тут больше 10 лет, и многие мои коллеги тоже работают очень долго. Точно могу сказать: новичков и соискателей никогда не "кидают". Просто невозможно понять, как человек будет писать - надо попросить пробную статью. А требования к стилистике тут ну очень высокие. НО никогда за спиной у претендента не пускают его материал в печать. Это точно. Да и зачем такие проблемы, если и так есть авторы?! Офис, соцпакет, корпоративная культура на уровне.Если человек хорошо работает, его способности устраивают - то за него станут биться. Структура большая, ему будут предлагать разные варианты. Вообще отличное место, чтобы зацепиться и пробиться. Только надо работать, даже вкалывать - оплатят по-честному. А то странная позиция у многих: без опыта работы требовать к себе особого отношения и высокой зарплаты. Амбиции хороши, только если умеешь что-то делать.
У редакторов жизнь не сахар, это да. Требования очень высокие. Но зато если тут научиться работать, то потом смело считай себя профессионалом. И подзаработать тут, внутри своей же компании, всегда можно, если взять или придумать какой-то хороший проект. Это поощряется. Специалисты, которые выкладываются по полной, зарабатывают в разы больше, чем предусмотрено трудовым договором. Все в белую, но заключаются дополнительные соглашения. В общем, если надо только отсидеться, то надолго не задержишься. Если талантлив и стараешься - то перспективы очень хорошие.
Татьяна
2014-05-15 11:50:00
Полностью подтверждаю
Актион-МЦФЭР
2019-10-01 11:41:10
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно. :)
Вы правы, что отсидеться в Актионе не получится, придется действительно работать.
А взамен вы получите и карьерный рост, и достойную оплату, и признание коллег.