Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Отзыв сотрудника Максютка о компании Актион Медиа

Максютка
22:00 14.08.2014
Город: г. Тула
Пока работаю, но скоро уйду, единственно что держит - ребята
вот как правильно написали ниже - нам не повезло с руководителем. Офис капец, хоть и обещали переезд в лучший, но пока не переедем не поверю, у нас много чего так обещали. Директоров по сути двое, работать почти невозможно, демок мало, работать не начем, одно говоришь, тебе в ответ от начальства - ты х...ёвый. А ты как ни вкладывайся, все равно не сделаешь план и подлой свиньёй объявят тебя. Что хорошего может быть в работе где ты сидишь сделаешь или нет план, уберут тебя или нет? Шикарное место работы на один - три месяца не больше, я к счастью нашла другое куда счастливо и уйду!А по сути - условий нет, требований много и гонора много, супер-пуперр холдинг, тухнущийй в Туле. Сколько фирмочек обустроены в отличие от мега-гиганта! Неужели еще кто то пойдет туда
Максютка
2014-08-14 22:03:00
чё за бред звезды кто так расставил????????????????????
Андрей
2016-09-26 15:18:46
Максютка, добрый день. Знаю, как этих лохотронщиков наказать, или хотя бы сделать так, что бы они больше никого не обманывали. Плиз, свяжись со мной вот по эти контактам:

МЕГАФОН +79244358939
БИЛАЙН +79644411316
МТС +79147235501
ТЕЛЕ2 +79940117331

СКАЙП: burmakin581
Е-мэйл: 79244358939@yandex.ru

С УВАЖЕНИЕМ, АНДРЕЙ БУРМАКИН, ВЛАДИВОСТОК.
Актион-МЦФЭР
2019-09-26 11:42:50
Максютка, вы правы, работа в продажах на телефоне имеет свою специфику и действительно подходит не всем. Но мы даем возможность попробовать свои силы абсолютно всем без исключения. Возможно это просто не ваше.
Надеемся, что у вас все хорошо. :)