Рейтинг компании:
Другие названия:
Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Телефоны:
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Актион Медиа

Аноним
20:50 11.09.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Вполне нормальная компания, даже по Московским меркам. Зарплата вовремя, отличные корпоративы, хороший офис, приятные коллеги, перерабатывать никто не заставляет... Но главное, руководители на самом деле талантливые люди (во всяком случае мне повезло), которые готовы терпеливо передавать свой опыт. За нашего главреда СПАСИБО! Актиону.
Отрицательные стороны
Зарплаты, хоть и вовремя, но совсем небольшие. В компании годами, а то и десятилетиями, работаю люди совершенно не амбициозные. У кого есть амбиции максимум через 1,5 года уходят, у меня еще пол года осталось))). Работодателю не удобно перемещать людей по позициям. И непосредственным руководителям и тем более выше удобно, чтобы все работали на своих местах, если работа выполняется хорошо. Какие-то коммуникации между сотрудники задушены до предела. Видимо, специально, чтобы не было повода перемещаться в другие подразделения. Хотя на собеседовании обещали карьерный рост на 100%. Нет, можно конечно и подумать, мол сама тупая, какой карьерный рост. Я, кстати, человек очень самокритичный)) Но, за год работы, я не просо ни на шаг не продвинулась к какому-то росту, а даже не увила, что в компании это вообще с кем-то происходит. Нет, продвигаются, конечно, но через 5, 7, 10 лет.... В современных условия, тем более в Москве -- это просто не серьезно, проще научиться здесь (а Школа реально хорошая) и уйти в другое место на хорошую зп и с повышением в трудовую книжку... Поэтому и остаются через 1,5 - 2 года, те кому лишь бы стабильно, без суеты и каких-то амбиций... Единственное жалко непосредственных руководителей, они время тратят, учат, для себя готовят, а уже вставшие на ноги сотрудники потом уходят. И дело именно в политике компании, в Москве в все крупные фирмы специально держат целые отделы по мотивации персонала от уборщиц до ТОП менеджеров)). А уж тем более даю т всевозможные поощрения руководителям, которые готовят хорошие кадры для компании. Но это не про Актион....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2014-11-26 11:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Такое ощущение, что написано на заказ
Актион-МЦФЭР
2019-09-26 11:12:03
опроверг(-ла) отзыв
Аноним, уточните пожалуйста, в каком отделе вы работали?
Карьерный рост в Актионе приветствуется.
Многие из наших директоров по продажам начинали с менеджеров. Все зависит от желания человека расти и развиваться, а мы лишь с радостью поможем.)
Полезный отзыв?
Похожие компании