Рейтинг компании:
Другие названия:
Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Телефоны:
+7 (495) 788-53-26
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Игорь о компании Актион Медиа в городе Москва от 19.09.2014

Игорь
18:31 19.09.2014
Город: г. Москва
Отзыв №55687
Плюсы в работе
Не нашел. Работа в этой компании потерянное время для людей, которые хотят чего-либо добиться. Это вполне достойное НИИ из фильма "Служебный роман". Пришел на работу - перерыв на кофе - перекур - ОПА а уже обед. Тоска жуть! Если кто-то хочет посидеть за зарплату и в это время что-то поискать - тогда идите туда работать.
Отрицательные стороны
Менеджмент очень слабый, староват. С современными интернет технологиями не знакомы, но железо-бетонно сидят на своих портфелях. Никаких собственных идей у маркетологов сидят на плагиате. Никаких идей у рекламщиков. Никаких инноваций. Кое что берут на рынке и очень плохо копируют. Склоки между подразделениям. И все это прикрыто собственными амбициями, не на чем не основанными. Коллектив такой какой он может быть в их фильмах про бухгалтеров: дурные тетки, милашки и пуфики, тошнотики.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Актион-МЦФЭР
2019-09-26 11:00:25
поддержал(-а) отзыв
Игорь, спасибо за ваше мнение. Подскажите пожалуйста, мы вас как-то обидели?
Наша кампания на рынке с 1994 года, 25 летний успешный опыт работы говорит сам за себя.)
По поводу "посидеть за зарплату", то это не про нас, отсиживаться в Актионе не получится - это точно! Но труд мы в Актионе ценим, даем возможность не только хорошо заработать, но и возможность карьерного роста. Многие из наших директоров по продажам начинали с менеджеров.
Полезный отзыв?
Похожие компании