Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Отзыв сотрудника Касиус Эрдоган о компании Актион Медиа

Касиус Эрдоган
20:39 07.11.2014
Город: г. Москва, г. Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр. 8
Современный офис в центре Москвы.

Близость к станции метро.
Отсутствие четких должностных инструкций (не понятна структура ответственности, все писалось на ходу и по кривому, кто там с кем продумывал не ясно)

Занесло меня в эту шарагу после Ингосстраха где было все четко и формализовано. Тут все показалось мне полным хаусом. Все правила лепились на коленке. Так получилось что отработав 2 недели загремел в больницу (серьезное заболевание на грани жизни и смерти провалялся месяц) вышел, руководителя который меня брал сняли вместо него его бывший зам, молодой паренек, (приезжал ко мне кстати в больницу) но как я понял не для того что бы проведать а просто убедится что я действительно болею. Так вот вышел я в декабре (врачи не хотели сразу выпускать, на реабилитационной терапии настаивали, но я не вкокую, думаю подвожу людей устроился и болею) в итоге вышел. И началось, толком обязанности никто не говорил, начальник целыми днями на совещаниях совещался, спросить больше не у кого. Ну стал работать как понимаю. Проработал таким образом до 1 февраля а потом вызвал начальничек и попросил. ( было неожиданным, время болезни то везде не считается испытательным сроком, который как известно 3 мес).

Могу сказать так, место работы для тех кто привык работать без правил и регламентов, где все решается кулуарно без четкого соблюдения регламентов. Про ПО вообще молчу, его там просто нет (точнее оно есть но просто никакое) думаю сейчас ситуация не изменилась.

Потом спустя пару лет случайно с одной девочкой пресеклись которая работала в Главбухе она мне немного рассказала правды на этот вертеп, кто там с кем спит и у кого там любовницы какие посты занимают. Во общем все журналюги ушлепки и недоноски это в самой мягкой интерпретации. Проезжаю щас эту шарагу на электроне иногда (сам работаю в солидной фирме, на неплохой должности) и вспоминаю это как страшный сон. Ну и руководителю моему передал бы что он отброс.
Редактор
2014-11-20 13:47:00
Чувак работает в солидной фирме на хорошей должности и ездит на электроне))) вот это поворот)))
Касиус Эрдоган
2014-12-05 00:15:00
Именно так, в хорошей должности и на электроне.

Все кто со мной работает ездят либо на метро либо на электроне.

1. Что бы добраться до чистых на машине от меня надо выезжать на пару часов раньше чем я встаю (а потом либо спать в машине либо сидеть на работе на час полтора больше).

2. Подземный гараж у нашего здания небольшой и очередь на него имеют начиная с начальников управления

3. Ставить машину на улице дороговато. 60р в час с учетом 9 часов на работе или 12-15 (порой бывает и такое когда оврал) получится от 540-900р в день как то жаба душит

4. На метро до работы 35-40 мин на электроне так же 40 мин, на машине 1,20 минимум.

Надеюсь написал понятно. А редактору побольше мозг напрягать. И достойной ЗП как у меня:))
Актион-МЦФЭР
2019-09-25 16:51:44
Касиус Эрдоган, уточните пожалуйста, в каком отделе вы работали и ФИО руководителя.